Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
degavyman

Вопрос по полипропиленовым трубам

Рекомендуемые сообщения

degavyman

Подскажите пожалуйста,кто нибудь сталкивался с полипропиленовыми трубами Турецкого происхождения?Хочу поставить на водопровод полипропилен и не знаю какого изготовителя приобретать,пока что нашел Турцию но немного сомневаюсь в качестве.

Поделиться сообщением

NoNe

Пользовался трубой, уголками и т.д. ECOPIPE. На ценнике было написано - Турция. Только приятные впечатления от работы. По виду и в монтаже - вылитый экопластик.

Поделиться сообщением

Ded77

Буду паять водопровод трубами Blue Ocean и уголками, тройниками Ginde. Пробная пайка показала отличнейшую совместимость и надёжное соединение. Тут главное - температура, а материал, как правило, у всех производителей хороший.

Поделиться сообщением

Valdering

Буду паять водопровод трубами Blue Ocean и уголками, тройниками Ginde. Пробная пайка показала отличнейшую совместимость и надёжное соединение. Тут главное - температура, а материал, как правило, у всех производителей хороший.

Не согласен.Материал и, собственно, сами трубы у различных производителей отличаются очень сильно.Если вы твердо решили работать с турками, то останавливайтесь на продукции известных производителей - Pilsa, Ferat. Они хоть и не дотягивают до чешского и немецкого полипропилена, но заметно превосходят по своему качеству трубы и фитинги других турецких и китайских производителей.В свою очередь, советовал бы Вам обратить внимание на отечественную продукцию - она зачастую стоит дешевле чешской, но не уступает ей по качеству. Изменено пользователем Valdering

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации