degavyman

Вопрос по полипропиленовым трубам

В теме 4 сообщения

Подскажите пожалуйста,кто нибудь сталкивался с полипропиленовыми трубами Турецкого происхождения?Хочу поставить на водопровод полипропилен и не знаю какого изготовителя приобретать,пока что нашел Турцию но немного сомневаюсь в качестве.

0

Поделиться сообщением

Пользовался трубой, уголками и т.д. ECOPIPE. На ценнике было написано - Турция. Только приятные впечатления от работы. По виду и в монтаже - вылитый экопластик.

0

Поделиться сообщением

Буду паять водопровод трубами Blue Ocean и уголками, тройниками Ginde. Пробная пайка показала отличнейшую совместимость и надёжное соединение. Тут главное - температура, а материал, как правило, у всех производителей хороший.

0

Поделиться сообщением

Буду паять водопровод трубами Blue Ocean и уголками, тройниками Ginde. Пробная пайка показала отличнейшую совместимость и надёжное соединение. Тут главное - температура, а материал, как правило, у всех производителей хороший.

Не согласен.Материал и, собственно, сами трубы у различных производителей отличаются очень сильно.Если вы твердо решили работать с турками, то останавливайтесь на продукции известных производителей - Pilsa, Ferat. Они хоть и не дотягивают до чешского и немецкого полипропилена, но заметно превосходят по своему качеству трубы и фитинги других турецких и китайских производителей.В свою очередь, советовал бы Вам обратить внимание на отечественную продукцию - она зачастую стоит дешевле чешской, но не уступает ей по качеству. Изменено пользователем Valdering
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует