Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Ван

Прошу мнение.

Рекомендуемые сообщения

Ван

Сегодня с женой брындал по магазинам и наткнулся на этот шурик.Бош GSR 12 - 2Вопрос о новом шурике подкатывает.Комплект - 2 чёрных батареи + зарядка + набор Бошевских бит в коробке. И маленьких, и 5 см.Вопрос - если цена 4850р.- как ваше мнение?В руке лежит хорошо. Патрон пластик.Крутит изумительно.Хелп ми!Понравился.Остальные гораздо дороже.На распутье.

Поделиться сообщением

Sano

так вроде хорош, бери пока нравится :)

Поделиться сообщением

Ван

вот фотка.

post-24236-1247073946_thumb.jpg

post-24236-1247074006_thumb.jpg

Поделиться сообщением

biokai

бери! однозначно - вещь стоящая!

Поделиться сообщением

Ван

Бука! Что скажешь?

Поделиться сообщением

buka

Говнище. Бери электрическую макиту с морковкой. Еще и сдача будет.Я разверну мыль во избежание. Я бош люблю. Очень люблю. Они вообще изумительную технику делают. Но есть вещи, котоыре брать не стоит принципиально. Тут и патрон шикарный и все дела, но это говно. Ты просто поверь. Для тех, кто не видел ничего слаще брюквы оно проканает, а ты вроде серьезный парень, тебе нужен такой же серьезный инструмент, которым ты будешь работать, а не беседовать с ним, уговаривать поработать еще чуток. Потом ты его разобьешь о стену и начнешь тут спамить, че тебе опять купить.Так вот сразу купи макиту электрическую и просто работай.

Поделиться сообщением

Ван

6224 - 6000р.6225 - 6400. Сегодня облазил всёПрогресс - клон бошевский - 4700Бош 14 - 5400Первые 2 - макиты сетевые. Тяжелые кстати.

Поделиться сообщением

buka

У нас 25й стоит четыре всего.

Поделиться сообщением

Ван

Это цена крайнего завоза.Из Ёбурга.Из сетевых Кресс в руку лёг идеально.Но - г...о полное.Муфта от нажима срабатывает.Скрежет стоит.Обороты рвёт.5700. И сетевая сейчас не на первом месте.Нужно шо то махонькое в руку, чтоб по потолку ползать.Это как бы подарок будет.И лазарник очередной дешёвый беру.Один уже врёт на 2-3 гр. Другой на грани.А этот малость получше. Но простой, как 3 коп.Короче не знаю. В Омске Хитачи 4280 крайний раз были. А я туда ток в августе уеду. Ппц. Весь в сомнениях. Залез в отзывы на сити - хвалят.

Поделиться сообщением

Emerald

У меня такой же, только на 14,4 V

Вещь классная. Заряд аккумулятора ~1 час. При обшивке помещения МДФ панелями с деревянной обрешёткой инструмента хватает на 8 часов.

Из минусов, тяжеловат. Особо это ощущается при монтаже ГКЛ потолка, когда приходиться держать руку к верху.

Фотки его в теме "инструмент, которым мы работаетм". Собран в Швейцарии. Про Малазийскую сборку была тема, в которой жаловался пользователь на биение патрона.

12 Вольтный будет полегче, ну и время работы на часа 2а поменьше, что не является проблемой с 2я аккумуляторами в комплекте.

Поделиться сообщением

Ван

Блина! Люди!Я прям сейчас собираюсь на объект!Мимо магазина ехать или зайти?!Аааа! Моск на грани взрыфа!:-DСборка польская, кстати.Но я на это внимание мало обращаю. Перф в Китае собран. Претензий нет.:-D

Поделиться сообщением

dimp

нахрена тебе такой, заряда аккумулятора на 40мин, а вот заряжается все 90, постоянно будешь ждать когда же дозарядится

Поделиться сообщением

Ван

Я не купил. Взял сегодня лазерник только новый.Ещё думать буду. Заслал малявы в Омск друзьям - цены и модели сверят.ЗЫ. А перф то мой - Джермани! А я его который год китайцем считал!:-DА вот шурик - не Польша - Малайзия.За шо Бош уважаю - на нём написана страна сборки всегда.Никогда внимания не обращал.

Поделиться сообщением

olegopHren

Из сетевых Кресс в руку лёг идеально.Но - г...о полное.Муфта от нажима срабатывает.Скрежет стоит.Обороты рвёт.

У кресса сетевые шурики и дрели - отличные машинки, легкие, не убиваемые, муфту на них вообще не наблюдаю, мож битой саморез развалил и не заметил? :)

Поделиться сообщением

Ван

Сетевые - которые с проводом 220 В.Олег, там заточено так - нажимаешь пуск - бита стоит на месте.А когда нажимаешь ею на саморез - держатель утапливается и соединяется с валом. Вот тут при сцеплении скрежет. Думаю, что на 3-х тысячном саморезе гавкнется.Это единственная модель была.То что лёгкая и сбалансированая - я отметил.

Поделиться сообщением

biokai

А чего крутить то хочешь? Если работа разъездная, как у меня была - окошки ставить, то конечно смысл есть - очень хорошо он нагрузки и пыль переносит. Да и с зарядкой проблем нет - одним аклиматором крутишь, другой заряжается, да и NI-MH аклиматоры не чуствуют циклов зарядки/разрядки - нету эфекта памяти у них...

Поделиться сообщением

Ван

Мне просто нужен шурик.Мой. Первый осознано купленый.Калибр буду сплавлять пока покупатель есть на него.14 Интерскол - это вобще не шурик. Хрень полная, байда неподъёмная.Маленькое, выносливое и всёкрутящее надо. А тут жена подарок хочет сделать.Не факт, кстати, что пока я тут, она его мну не купила.:-D

Поделиться сообщением

Sano

Ронин

бери, коли так

Поделиться сообщением

Ван

Я загадал - долежит до воскресенья - мой.Не долежит - не мой.Он один в такой комплектации за эти деньги.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 432 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов