bma

Кран Бугатти

В теме 4 сообщения

На отводе стояка стоят шаровые бабочки. Это нормально, когда они подтекают в полу-открытом положении (имеется в виду при открытии крана) через шток "вентиля"? Причем как холодный стояк так и горячий, раньше такого не замечал.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как у бугатти, у валтека можно бабочку снять и подтянуть на штоке гайку, которая подтянет фторопластовый уплотнитель и течь через шток прекратится.Попробуйте :)

0

Поделиться сообщением

На отводе стояка стоят шаровые бабочки. Это нормально, когда они подтекают в полу-открытом положении (имеется в виду при открытии крана) через шток "вентиля"? Причем как холодный стояк так и горячий, раньше такого не замечал.

Не должно течь. Что то с сальником
0

Поделиться сообщением

Кран, скорее всего подделка. Посмотри, есть ли вообще сальник под бабочкой. Я вот купил угловой кран 594 серии, и что-то ради интереса дай сравню, как устроены сальниковые узлы у бугатти и валтека, и что вы думаете, у бугатти нет сальника, визуально вроде как оригинал. Завтра пойду сдавать в магазин. Недавно смотрел сальниковый узел у прямого с американкой, там все в норме. Вот и не знаю палево это или оригинал, во всех описаниях по распознаванию оригинала от туфты указано, что сальник есть!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует