Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
bma

Кран Бугатти

Рекомендуемые сообщения

bma

На отводе стояка стоят шаровые бабочки. Это нормально, когда они подтекают в полу-открытом положении (имеется в виду при открытии крана) через шток "вентиля"? Причем как холодный стояк так и горячий, раньше такого не замечал.

Поделиться сообщением

olejonok

Не знаю как у бугатти, у валтека можно бабочку снять и подтянуть на штоке гайку, которая подтянет фторопластовый уплотнитель и течь через шток прекратится.Попробуйте :)

Поделиться сообщением

dmaraptor

На отводе стояка стоят шаровые бабочки. Это нормально, когда они подтекают в полу-открытом положении (имеется в виду при открытии крана) через шток "вентиля"? Причем как холодный стояк так и горячий, раньше такого не замечал.

Не должно течь. Что то с сальником

Поделиться сообщением

sound

Кран, скорее всего подделка. Посмотри, есть ли вообще сальник под бабочкой. Я вот купил угловой кран 594 серии, и что-то ради интереса дай сравню, как устроены сальниковые узлы у бугатти и валтека, и что вы думаете, у бугатти нет сальника, визуально вроде как оригинал. Завтра пойду сдавать в магазин. Недавно смотрел сальниковый узел у прямого с американкой, там все в норме. Вот и не знаю палево это или оригинал, во всех описаниях по распознаванию оригинала от туфты указано, что сальник есть!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует