Гость_Павел_*

Плавающий пол по пенополисиролу

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Здравствуйте!Я собираюсь сделать стяжку по пенополисиролу (плавающая стяжка) Подскажите пожалуйста как в дольнейшем крепить к этому полу перегородки которые будут прикручиваться к полу и стенам, ведь такой пол не может быть жестко соеденен со стеной.У меня все перегородки уже сделаны до стяжки, но возможно теперь понадобиться еще одна маленькая, а стяжка уже сделана.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я собираюсь сделать стяжку по пенополисиролу (плавающая стяжка) Подскажите пожалуйста как в дольнейшем крепить к этому полу перегородки которые будут прикручиваться к полу и стенам, ведь такой пол не может быть жестко соеденен со стеной.У меня все перегородки уже сделаны до стяжки, но возможно теперь понадобиться еще одна маленькая, а стяжка уже сделана.Спасибо.

Извеняюсь я выше написал в начале. что не сделал стяжку, а потом что уже сделал.Просто я в одной комнате сделал, а теперь надо еще одну перегородку соорудить в этой комноте.А во второй комнате стяжки еще нет, но мало ли что я к полу собирусь после стяжки крепить, вот и хочу узнать как это делать в дальнейшем.
0

Поделиться сообщением

Можете просветить - зачем такой пол нужен?

Для того чтобы было тепло и соседям с низу ничего слышно небыло.Короче тепло и звукоизоляция.
0

Поделиться сообщением

В принципе крепить как обычно-Плавающая стяжка- не означает что она плавает или имеет значительные подвижки, это как бы бетонная плита которая целиком лежит в комнате и если правильно сделана и достаточной толщины то подвижки будут минимальны

0

Поделиться сообщением

Как я понимаю, пенополистирол - это пенопласт. И насколько я знаю, звук он проводит достаточно хорошо. Или я ошибаюсь? Что говорит опыт эксплуатации?

0

Поделиться сообщением

сверлите дырку в полистероле и в том , что на нем сверху 10 мм до бетона а в бетоне 6 мм и ккрепите в бетон. толка так.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует