sound

-Hager-что за зверь такой?

В теме 14 сообщений

Здравствуйте, появился относительно недавно в магазине Hager. Сам про него ничего не слышал, стянул с сайта кучу информации, в принципе серьезная фурнитура. А как дела на самом деле? Он на российском рынке с 2005 года. кто нибудь сталкивался в плотную данной фурнитурой?

0

Поделиться сообщением

нормальные по качеству модульные устройства

0

Поделиться сообщением

Видимо мало кто сталкивался с данной фирмой, жаль. может хоть пока не палево продают.

0

Поделиться сообщением

да его только начали раскручивать, буквально как пол года на нашем рынкеа с 2005 это пи-пи-пи :)

0

Поделиться сообщением

Согласен с вами, что только начали раскручивать, а то что они с 2005 года на рынке России это я прочитал на каком то сайте (даже не припомню), да собственно это и не важно. но сименс все равно мне больше нравится.

0

Поделиться сообщением

сравнили, сименс это старая классика :) цена у них сейчас не в тему

0

Поделиться сообщением

сравнили, сименс это старая классика :) цена у них сейчас не в тему

В смысле дорогой Сименс? Нагер у нас в городе подешевле конечно, но не намного. а по поводу 2005 года во ссылка.http://www.news.elteh.ru/arh/2005/32/50.phpУ нагера кстати есть специальное бюджетное направление по аппаратуре специально для России, может быть этим и сказана более менее приемлемая цена. Изменено пользователем sound
0

Поделиться сообщением

нееееееееееее польский сисенс это не то :) ну открылись они в 2005 ну и что? это сколько денег надо в рекламу впулить что бы народ хотя бы решил попробывать? а привлекать народ ценой стали только только

0

Поделиться сообщением

Все, вопрос отпал, затарился леграндом :rolleyes: . Время идет, надо заканчивать с электрикой. Далее предстоит не менее увлекательный процесс: отопление и водопровод из меди :unsure: .

0

Поделиться сообщением

а вот вместо легранда я бы уже хагер взял бы

0

Поделиться сообщением

Время покажет, как поведет себя легранд.

0

Поделиться сообщением

а вот вместо легранда я бы уже хагер взял бы

Так поплохел Legrand или его слишком часто подделывают?А при выборе между ABB (Питерский и "родной") и Hager, что бы Вы взяли? Изменено пользователем Everz-z-z
0

Поделиться сообщением

Сегодня пощупал руками этого хагера, впечатления хорошие, выполнен очень качественно, абб и легранд похуже выполнены (может палево). Ценник правда на хагера соизмерим с леграндом. А что АББ до сих пор в Питере еще штампуют? Я слышал, что они перестали производить продукцию.

0

Поделиться сообщением

Так поплохел Legrand или его слишком часто подделывают?А при выборе между ABB (Питерский и "родной") и Hager, что бы Вы взяли?

питерские авв мне совсем не нравятсяа по качеству авв и hager на одном уровне
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует