Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
sound

-Hager-что за зверь такой?

Рекомендуемые сообщения

sound

Здравствуйте, появился относительно недавно в магазине Hager. Сам про него ничего не слышал, стянул с сайта кучу информации, в принципе серьезная фурнитура. А как дела на самом деле? Он на российском рынке с 2005 года. кто нибудь сталкивался в плотную данной фурнитурой?

Поделиться сообщением

dimp

нормальные по качеству модульные устройства

Поделиться сообщением

sound

Видимо мало кто сталкивался с данной фирмой, жаль. может хоть пока не палево продают.

Поделиться сообщением

dimp

да его только начали раскручивать, буквально как пол года на нашем рынкеа с 2005 это пи-пи-пи :)

Поделиться сообщением

sound

Согласен с вами, что только начали раскручивать, а то что они с 2005 года на рынке России это я прочитал на каком то сайте (даже не припомню), да собственно это и не важно. но сименс все равно мне больше нравится.

Поделиться сообщением

dimp

сравнили, сименс это старая классика :) цена у них сейчас не в тему

Поделиться сообщением

sound

сравнили, сименс это старая классика :) цена у них сейчас не в тему

В смысле дорогой Сименс? Нагер у нас в городе подешевле конечно, но не намного. а по поводу 2005 года во ссылка.http://www.news.elteh.ru/arh/2005/32/50.phpУ нагера кстати есть специальное бюджетное направление по аппаратуре специально для России, может быть этим и сказана более менее приемлемая цена. Изменено пользователем sound

Поделиться сообщением

dimp

нееееееееееее польский сисенс это не то :) ну открылись они в 2005 ну и что? это сколько денег надо в рекламу впулить что бы народ хотя бы решил попробывать? а привлекать народ ценой стали только только

Поделиться сообщением

sound

Все, вопрос отпал, затарился леграндом :rolleyes: . Время идет, надо заканчивать с электрикой. Далее предстоит не менее увлекательный процесс: отопление и водопровод из меди :unsure: .

Поделиться сообщением

dimp

а вот вместо легранда я бы уже хагер взял бы

Поделиться сообщением

sound

Время покажет, как поведет себя легранд.

Поделиться сообщением

Everz-z-z

а вот вместо легранда я бы уже хагер взял бы

Так поплохел Legrand или его слишком часто подделывают?А при выборе между ABB (Питерский и "родной") и Hager, что бы Вы взяли? Изменено пользователем Everz-z-z

Поделиться сообщением

sound

Сегодня пощупал руками этого хагера, впечатления хорошие, выполнен очень качественно, абб и легранд похуже выполнены (может палево). Ценник правда на хагера соизмерим с леграндом. А что АББ до сих пор в Питере еще штампуют? Я слышал, что они перестали производить продукцию.

Поделиться сообщением

dimp

Так поплохел Legrand или его слишком часто подделывают?А при выборе между ABB (Питерский и "родной") и Hager, что бы Вы взяли?

питерские авв мне совсем не нравятсяа по качеству авв и hager на одном уровне

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 430 ответов