FLARUS

Схема каркаса подвесного потолка

В теме 8 сообщений

post-29480-1249917691_thumb.jpgpost-29480-1249917681_thumb.jpgЗдраствуйте!!! Вот мой ремонт дошел до потолка ... и не без вашей помощи я начеркал схему каркаса ... во много схема похожа на ваши которые тут я встречал ... хотел бы узнать можно такое воплотить в жизнь, надежно ли это все??? На схеме синим - несущие, красным-направляющие, черным - крабы и ПП, а вот зеленым я соорудил из направлящей конструкцию которая держит крепиться к направляющей боковой, а снизу продергивается 2ая направляющая которая является коробом + карнизом!
0

Поделиться сообщением

зеленое не очень , много резкивот так быстрее и лучше

post-2-1249926667_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо мужики за отклик!!! Sano - но ведь у тебя тоже резка идет потолочного профиля и тоже кусочки ... а у тебя Oleg как будто у профиля кожу нятянули ))) надежно ли это? А вот моя зеленая резки немного взять кусочек направляющего профиля 10см ... сделать 2 отреза с обоих сторон по 2 см и все! Получиться подобие 2ного прямого подвеса снизу и сверху поперек друг другу!)) думаю это выглядит надежно и окуратнее! Но не буду спорить с вами у каждого свои идеи! Просто хотел узнать надежна ли эта штучка у меня (зеленая)

0

Поделиться сообщением

но ведь у тебя тоже резка идет потолочного профиля и тоже кусочки ...

резать гораздо меньше чем у вас а так пробуйте, может и зеленое пойдет
0

Поделиться сообщением

Или вообще без резки.post-5-1249949612_thumb.jpg

Это просто наискосок длинным саморезом сквозь боковину ПП в спину ПН зафигачено?
0

Поделиться сообщением

Это просто наискосок длинным саморезом сквозь боковину ПП в спину ПН зафигачено?

Угу, тока не длинным, тем же что и гкл крутится, 3.5*25мм.
0

Поделиться сообщением

Ну спасибо за поддержку ... начну на выходных монтаж! ... фото надеюсь получатся!)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует