Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Окно в полу из стекла

Сообщений в теме: 3

#1   pavelbv

pavelbv
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Февраль 2006 - 02:44

Здравствуйте!Мне нужно в полу сделать декоративное окошко в котором должно стоять стекло выдерживающее хождение по нему и ударопрочное.Подскажите из какого стекла или материала это можно будет сделать.размеры окна около 1,2 м. на 0,6мСпасибо
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Владимир

Владимир
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Февраль 2006 - 07:34

Здравствуйте! Мне нужно в полу сделать декоративное окошко в котором должно стоять стекло выдерживающее хождение по нему и ударопрочное. Подскажите из какого стекла или материала это можно будет сделать. размеры окна около 1,2 м. на 0,6м Спасибо

Стекло называется триплекс.Изготавливается из нескольких слоёв толстого стекла м/у которыми заливается полимер ,склеивающий стекло под воздействием ультрафиолетового света. Изготавливается на заказ по размерам заказчика.
  • 0

#3   pavelbv

pavelbv
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Февраль 2006 - 15:55

Стекло называется триплекс.Изготавливается из нескольких слоёв толстого стекла м/у которыми заливается полимер ,склеивающий стекло под воздействием ультрафиолетового света. Изготавливается на заказ по размерам заказчика.

Спасибо. А толщиной какое нужно брать, наступать на стекло почти не будут т.к. на нем будет стоять обеденный стол, но нагрузку все равно должен держать. И подскажите где можно поискать, не конкретно название фирмы, а именно чем она должна заниматься, я звонил в 4 фирмы которые продают стекла, у них только закаленные и др. а такого нет, может я не там ищу.
  • 0

#4   Владимир

Владимир
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Февраль 2006 - 16:57

Спасибо. А толщиной какое нужно брать, наступать на стекло почти не будут т.к. на нем будет стоять обеденный стол, но нагрузку все равно должен держать. И подскажите где можно поискать, не конкретно название фирмы, а именно чем она должна заниматься, я звонил в 4 фирмы которые продают стекла, у них только закаленные и др. а такого нет, может я не там ищу.

Толщину скажут изготовители стекла. Позвоните мне 8-9128310711.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru