olev

Перегородка с ГКЛ

В теме 6 сообщений

Парни возник вопрос? Высота помещения 4м,перегородки будут на 2,5м.Как правильно собрать перегородку,если она не контачит с потолком? Будут и полукруглые перегородки.

0

Поделиться сообщением

ИМХО, на финише перегородки делать упор в потолок, или варить металлокаркас.

0

Поделиться сообщением

Нда, задачка.Пролёты большие?Это тот случай, когда нужно использовать несущий каркас из бруса и ДСП или мебельного щита. Профиль растягивать по стенам надо.Если пролёты большие, более верным решение будет спланировать точки крепления с потолком в виде колон. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

C Дсп усилить не получиться,там полукруги и к потолку не каких ответлений нельзя.Дизайн такой.

0

Поделиться сообщением

Ну это зря - о ДСП. Зря, батенька.Круги - моя излюбленая тема.Режете из ДСП нужную форму.3 - 5 в зависимости от высоты. Они горизонтально крепяться и соединяются по краю бруском. И гните ГКЛ по этой форме сколько хотите.

0

Поделиться сообщением

Чего-то я не догнал? Как это? Есть стенка длиной 3м она по задумки полукруглая.Я надрезаю каркас направляющий устанавливаю и уже мочу гипрок и прикручиваю на каркас получается полукруглая стена.А как дсп полукругом крепить? Раскажите подробно! И верхний Профиль к потолку не как высота перегородок 2,5м а до потолка 4.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует