Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Dragon_1

Как спрятать арматуру в туалете

Рекомендуемые сообщения

Dragon_1

Спецы помогите ,надо спрятать арматутру в туалете ,а вот ума ни как не дам и нанять не кого . Подскажите как сделать каркас и какой нужен материал, только если можно поподробней ,а если еще и схему нарисутете как это будет выглядеть ,буду просто счастлив. Прикрепляю фото. ширина 930 мл, толщина 130 , а высота 2500 . Потолок с гипсокартона . У меня уже голова пухнет ,честно .Зарание очень всем блогадарен .

post-31564-1251138151.jpg

Поделиться сообщением

olejonok

это кто такую "прелесть нарисовал" во всю стену ?

Поделиться сообщением

olejonok

может сравнять ее с землей и построить свою ?

Поделиться сообщением

Dragon_1

может сравнять ее с землей и построить свою ?

Нет не получится если ровнять так во всей 9 этажке ,сасед развернул эту арматуру на стену с канализационной трубой ,но вход и выход стаяков не перенесешь и этот аппендицит все равно остается .Так может кто подскажет как сделать грамотно ?

Поделиться сообщением

olejonok

Покажи плиз фото сверху, снизу и в центре. Ту фоту что у тебя я не могу под лупой рассмотреть. :(

Поделиться сообщением

Dragon_1

Вот ,как только смог ,по другому сфоткать не получается .Почему то у меня форум часто паросит регистрации.

post-31564-1251144286.jpg

post-31564-1251144327.jpg

post-31564-1251144463.jpg

Поделиться сообщением

olejonok

Кхм...у тебя ПП стояк. Мда, раскидало как.Как вариант - попробовать укоротить горизонтальные отводы от стояков с тем расчетом чтобы всю конструкцию можно было спрятать в типа неширокой колонне.Далее, врезаться в Холодный стояк в разрыве горячего стояка и увести отводку не правее, а левее (ближе к горячей разводке), чтобы опять таки нешироким коробом закрыть.А вообще, в руки бы нас@ать таким монтажникам. Всю стену испортили.

Поделиться сообщением

Dragon_1

Спасибо это вариант укоротить отвод горячей воды. А вот с коробом я и воюю ,я ума не могу дать какой материал надо и как его сложить, что бы получился каркас ,на который я и хочу наложить гипсокартон

Поделиться сообщением

olejonok

Типа такого (сохранил себе давно для образца):post-19386-1251148270.jpgничего сложного. На форуме много информации. Надо потискать "ПОИСК"

Поделиться сообщением

Dragon_1

Спасибо olejonok вот сейчас видно какой материал ,буду стараться извоять произвидение искувства . :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует