Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
tatoops

регулируемый подвес через ДСП - можно?

Рекомендуемые сообщения

tatoops

Добрый день!страхую угловой шкаф и думаю, что повешу-ка я его на три подвеса-два через стенку двпкакобычно, и один-через ДСП. но можно ли так?и еще. я на этапе подготовки стены под плитку. хотелось бы рейку для шкафов прикрепить до плитки - типа чтобы не отвалилась=) как расчитывать куда крепить рейку от планируемой линии крушки верхних шкафов? -5 см? или как лучше?спасибо!

Поделиться сообщением

Alice Tracy
:blink::wow::xrias: [emoe]

Поделиться сообщением

tatoops

наверное, это неведомый мне код, а так хочется узнать, что же важное Вы мне ответили?продублируйте, пожалуйста, кириллицей!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

наверное, это неведомый мне код, а так хочется узнать, что же важное Вы мне ответили?продублируйте, пожалуйста, кириллицей!

Я ничего не понял в вопросе, но завис конкретно.Давайте еще раз вопрос, но развернуто и очень желателньно с фоткам или хотя бы эскизами

Поделиться сообщением

Nordus

Во блин....В 5-й раз прочитал начальный пост. Буквы знакомые.... И всё.Про навесные шкафчики на кухне?

Поделиться сообщением

tatoops

извините, наверное перелапидарила=)вопрос об угловом шкафу на кухне. чтобы крепить верхние шкафы, планируется прикрепить рейку и на нее цеплять регулируемые подвесы. есть угловой шкаф. сделан он по принципу обычного, то естьД-ДВП-ДС.........СП.........Пвопрос: можно ли, кроме двух подвесов, которые я зафиксирую на боковых стенках ДСП и через отверстия в ДВП прикреплю крючками к рейке, сделать еще один подвес, но уже с отверстием для подвеса на боковой ДСП, чтобы сделать третью точку крепления к другой уже стене...

post-23822-1252419652_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

перелапидарила=)Д-ДВП-ДС.........СП.........П

Еще 2 интересных словесных конструкции :D Надо посмотреть, не перекроется ли доступ к регулировочным отверстиям на подвесе за счет толстой стенки из ДСП. В остальном проблем не вижу

Поделиться сообщением

tatoops

спасибо за ответ!а в принципе, если не выйдет сделать третий подвес, то чем можно было бы его заменить?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

спасибо за ответ!а в принципе, если не выйдет сделать третий подвес, то чем можно было бы его заменить?

Уголком сверху (если будет карниз, который его скроет) или мощным шурупом сквозь боковую ДСП (после окончательного развешивания и выравнивания всего верхнего яруса), закрытым заглушкой декоративной или размеченным на уровне полки (которая после ее установки перекроет шляпку шурупа)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации