Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
ArVicBor

Что курят коммунальщики?

Рекомендуемые сообщения

ArVicBor

Вчера вечером доделывая водопровод случайно обратил внимание на давление. Фото в приложенном файле. Редуктор на фильтре был завернут на максимум, т.е. манометр в принципе показал давление в стояке. Через полчаса вернулось до 6 атм.

post-29653-1252919849_thumb.jpg

Поделиться сообщением

dmaraptor

Уверены, что не манометр барахлит?Или может давлением проверяли систему и как всегда забыли вентиль закрутить и давление пошло в дома :)

Поделиться сообщением

ArVicBor

Уверены, что не манометр барахлит?Или может давлением проверяли систему и как всегда забыли вентиль закрутить и давление пошло в дома :)

Манометр не барахлил до этого. Теперь уж и не знаю, после того, как его так загнуло. Если они так играются с давлением, опасаюсь за свой ремонт из за соседей сверху. У меня то медяха паяная и аквастоп, а вот что у народа на восьми этажах что выше меня......

Поделиться сообщением

Sano

страховку бы вам, оформить :)

Поделиться сообщением

superigroman

Я не удивлен.У меня было хуже.Давление колебалось от 3 до 12.Причем за одну минуту могло произойти несколько колебаний.Вода на глазах бежала то тонкой струйкой, то вырывалась с огромным давлением из крана.Каждые сутки такая раскачка продолжалась по несколько часов подряд.Причем когда давление начиналось подниматься (а поднималось оно за секунды от 3 до 12) было слышно как взревали моторы насосов и свет во всех квартирах в этот момент мигал, т. е. происходило падение напряжения в электросети.Даже ночью засыпать было сложно из-за постоянных взреваний "самолетных турбин", т. е. насосов.В ЖЭУ как всегда пытались мне объяснить как вредно иметь в квартире манометр вместо того чтобы проявить хоть немного здравого смысла.

Поделиться сообщением

olejonok

Денег коммунальщики захотели посшибать... Вот у кого метапол на стояке разорвет, те сразу к ним и побегут....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации