Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

По стопам Ермака.:)


Ван

Рекомендуемые сообщения

Приветы дорогие мои братья и сёстры по шпателям и шурикам!:)Вот и завершается моя первая командировка в Омск. Надеюсь - что последняя.Получил документы на квартиру и скоро перееду сюда надолго.Цель сейчас была внедриться в ремонтный бизнес.Скажу сразу - наверное, тьфу(3 раза!) удачно.Взял из дома свой верный Бош-перф и лазерный уровень. Ну мелочёвку всякую. Первой необходимости.И сиганул в чужой(хотя какой чужой? 7 лет жил здесь с 93 по 2000) и развил бурную деятельность.В итоге:- снос старых стен и перепланировка новостроя 60 кв.м- капитальный ремонт детской в "ленинградке" 12 кв.м с элементами дизайна- замена пола в торговом павильоне на ЦСП и линолиум не прекращая работы оного.- установление связи со скидкой по обоям(дорогим!), плитке, дверям, окнам ПВХ, встройкам кухонным, фрескам, мозайки, сухим смесям и ещё кучи всякой всячины.- нашёл себе работника. Да ещё с девушкой-обойщицей.:-D(первый, который не раздрожает и не говорит во время работы)- тысяч 15 на инструменты ушло. Но не жалею. Отбились в первые 2 недели.- нашёл нормальных южных товарищей для черновой по методе Буки.- нашёл гильзовую систему на м/п и теперь Григорьича с Колей буду донимать вопросами о ней. Очень красивый монтаж. Так что Техник-сан и Грешнов - прошу консультаций.;)- похудел на 8 кг. Работал до 18 часов в сутки. Всё сфотано. Загружу в ближайшие дни.Ну и на днях домой!Больше месяца монахом и без форума жил!Но, бразы, я выжил! Мало того - есть заказы на будущие. Жизнь продолжается!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужоснах,а мне завтра с первыми лучами солнца, надо по плану в Москву отчалить,но нет,отчалю послезвтра.Тоже пропаду на месяц :unsure: ,надеюсь не больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как машину попрёшь? На грузовике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- похудел на 8 кг. Работал до 18 часов в сутки.

о как

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха.:-DЩас такой живжик!Аж себе нравлюсь. Но зарос как битлзы.:-DОх, подстрегусь скоро. И бороду подравняю, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь! :) На бэлыньком,на полном прыводе! :)

post-11892-1253129277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маршрутке штоли :D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в такую мона запихать много. Дом на колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас маршрутки,а у нас техника! :) ,я бы даже сказал спецтехника,попробуй в Эстонии отыщи по настоящему полноприводной автобус,только у воинов ЕС найдёшь.

Ну в такую мона запихать много. Дом на колёсах.

Для того и куплены: один 6 местный,другой 7,в любой конец Прибалтики можно было махнуть всей бригадой.

post-11892-1253134557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б себе Тойота - Тундра взял.Но с машинами сложные отношения.На такси проще.:-DДля меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эстонии дорог с твердым покрытием нету? Интересно....Ронин - Превед! Омск - хороший город, бывал там в 90-х :) . Холодно только зимой - аж песец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тож бригада!:-PНадож - сбылась мечта идиота! Ученик!:-DОмск сейчас сложный город.Бедный. Но зато материал дешёвый. Ассортимент большой и выбор есть.Богатых тож хватает. И не поверите - это женщины. Бизнесвумены.Я реально начинаю думать, что частный бизнес на них держится в Омске.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б себе Тойота - Тундра взял.Но с машинами сложные отношения.На такси проще.:-DДля меня.

Я б тоже взял,но у меня тенге столько нету,а на рыбалку всё же надо бывает.Тойота Тундра плохо себя ведёт,не по мужиццки,я б сказал, когда сзади погрузчик с поддоном эМР-75 го подъезжает,поэтому это всё [blabla] разговоры,а то что на фото- реалии.

post-11892-1253135037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня, ни тойоты, не машины для шпаклёвки нет.:-DВот стану большин и богатым(мечтательно) - куплю вместе с водителем и надпись Ронин на кузове зафигачу.И машина, и пиар. 2 в 1.И профиля грузить мона.Про мешки воще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эстонии дорог с твердым покрытием нету? Интересно....

Есть с твёрдым.покрытием,приём с Ло и По, приграничными дорогами разницца ощутима,на востоке хуже,но есть и такие дороги,по которым никак,чёта опять фотки не вставляются,я б показал. :) Причем многие новопостроенные частные дома,зачастую в таком как говорит Бука -Жеппо,что к ним не подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой новый микрорайон весной и осенью хуже полеских болот!Даже в центре города!Про новые котеджные посёлки - воще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, браза, а почем это ломучее хавно покупал? Я сейчас тоже носом вожу, но мне под станцию надо, и чтобы леса влезли. Типа транзита высокого было бы в самый раз. С этими хз, конечно, боязно, но зато в любой деревне даже если пополам развалится, собираема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, браза, а почем это ломучее хавно покупал? Я сейчас тоже носом вожу, но мне под станцию надо, и чтобы леса влезли. Типа транзита высокого было бы в самый раз. С этими хз, конечно, боязно, но зато в любой деревне даже если пополам развалится, собираема.

ООО,браза,то хавно с дизельным мотором,по сей день у нас стоит 750 тыров,у вас дешевле,бензиновое хавно у нас нерентабельно! Но Хавно надёжное,я скажу,по своему опыту,неспроста оно у нас и новое и старое,а вот дизелистов в России по трассам маловато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, зиппо. Кто же в здравом уме бензинку возьмет?Думаешь, стоит изучить? Во что еще можно станцию впихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, стоит изучить?

Надо проработать,у меня знакомые многие прицепы берут в аренду,но по моему это не очень,лучше позвонили бы мне ,я б на зелёном отвёз,дешевле вышло бы,жаль старика(зелёного) не у дел остался,завожу по праздникам,и то когда дома. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.