karzub

Песчаная стяжка пылит

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Доброе время суток. Я делаю ремонт в новой квартире. Застройщик выровнял пол стяжкой. На вид она желтая и зараза, очень пылит. Песчано-известковая, наверное. Снимать не буду, так как слой ее в некоторых местах составляет до 7 см. Подскажите чем обработать эту стяжку, что бы потом можно было залить жидкие полы и до конца выровнять пол? Пробовал грунтовкой глубокого проникновения, результат нулевой. стяжка как пылила, так и пылит

0

Поделиться сообщением

Пробовал грунтовкой глубокого проникновения, результат нулевой. стяжка как пылила, так и пылит

ну тогда вы приплыли
0

Поделиться сообщением

Что за грунт? Теоретически, хорошая грунтовка пыль и песок связать должна.А вообще, "стяжку" надо выбрасывать. :(

0

Поделиться сообщением

грунт глубокого проникновения под маркой "Юнис". Снимать не могу, труд ацкий, нет сил и нет возможности

0

Поделиться сообщением

Существуют эпоксидные грунтовки, наносятся валиком в два слоя второй слой посыпают мелким песком потом излишки песка убирают пылесосом и далее выравнивают нивелирующими массами. Такой грунт есть в химии UZIN Но это при условии что Ваша стяжка имеет прочность как минимум 150. если она как песок то увы нужно снимать стяжку и делать новую.

0

Поделиться сообщением

стяжка прочная, ее перфоратором просто так не разобъешь. Спасибо, попробую.Мне еще посоветовали бетон-контакт смещать с грутовкой и покрыть этим составом пол. Соседи так сделали, говорят, реально помогло

Изменено пользователем karzub
0

Поделиться сообщением

Пробуйте, но эпоксид по мимо грунтования выполняет в данном случае свойства укрепления верхнего слоя и создает влагозащитную мембраму т.е. ни с верху ни снизу влага не пройдет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует