Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Takhir

Нормально ли такое?

Рекомендуемые сообщения

Takhir

Нормально ли крепление регипса только на основных профилях без применения несущих?Расстояние между профилями 40 см, между подвесами - 65-80 см и от стены 10 см.

post-8695-1255638383.jpg

Поделиться сообщением

litande

нормально.Жить будет.Расстояние от полки до полки сколько?Кажись больше 250 будет.Тогда поперечины надо будет ставить.

Поделиться сообщением

Takhir

нормально.Жить будет.Расстояние от полки до полки сколько?Кажись больше 250 будет.Тогда поперечины надо будет ставить.

Да, тут порядка 270. Но этот потолок я уже доделал, он отшпаклеван, и сейчас делаю по такому же принципу потолок в бОльшей комнате. Там 340-360 см ширина комнаты. Попереречины там по-любому будут, для стыков листов. Их на подвесы вешать желательно или не обязательно?Меня в текущей комнате смущает одно - с одной стороны комнаты расстояние первых двух подвесов от стены 10 и 80 см, т.е. между ними 70. Между остальными 60-65 примерно. Там, где 70 - нужно ли поперечины на подвесы?

Поделиться сообщением

litande

Их на подвесы вешать желательно или не обязательно?

Необязательно

Меня в текущей комнате смущает одно - с одной стороны комнаты расстояние первых двух подвесов от стены 10 и 80 см, т.е. между ними 70. Между остальными 60-65 примерно. Там, где 70 - нужно ли поперечины на подвесы?

Сил и времени много- то делай.По мне и так сойдёт.

Поделиться сообщением

irin18

по собственному опыту могу сказать, что все вполне даже нормально. можете смело продолжать ремонт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации