Takhir

Нормально ли такое?

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Нормально ли крепление регипса только на основных профилях без применения несущих?Расстояние между профилями 40 см, между подвесами - 65-80 см и от стены 10 см.

post-8695-1255638383.jpg

0

Поделиться сообщением

нормально.Жить будет.Расстояние от полки до полки сколько?Кажись больше 250 будет.Тогда поперечины надо будет ставить.

0

Поделиться сообщением

нормально.Жить будет.Расстояние от полки до полки сколько?Кажись больше 250 будет.Тогда поперечины надо будет ставить.

Да, тут порядка 270. Но этот потолок я уже доделал, он отшпаклеван, и сейчас делаю по такому же принципу потолок в бОльшей комнате. Там 340-360 см ширина комнаты. Попереречины там по-любому будут, для стыков листов. Их на подвесы вешать желательно или не обязательно?Меня в текущей комнате смущает одно - с одной стороны комнаты расстояние первых двух подвесов от стены 10 и 80 см, т.е. между ними 70. Между остальными 60-65 примерно. Там, где 70 - нужно ли поперечины на подвесы?
0

Поделиться сообщением

Их на подвесы вешать желательно или не обязательно?

Необязательно

Меня в текущей комнате смущает одно - с одной стороны комнаты расстояние первых двух подвесов от стены 10 и 80 см, т.е. между ними 70. Между остальными 60-65 примерно. Там, где 70 - нужно ли поперечины на подвесы?

Сил и времени много- то делай.По мне и так сойдёт.
0

Поделиться сообщением

по собственному опыту могу сказать, что все вполне даже нормально. можете смело продолжать ремонт.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует