Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

amanda

Как как выбрать такой генератор, чтобы подошел наверняка, подскажите пожалуйста. Нужен для дачи. Вот на что прежде всего ориентироваться? Нам знакомый посоветовал GMGen Никто не знает о них что-нибудь? Он не спец, так что вот так сразу и не послушали :rolleyes: Главная задача у нас по сути - иметь резервный источник. Правильно ли мы решили, что в таком случае применять дизельные генераторы следует? Надеюсь на подсказку.

Поделиться сообщением

Гость

Ребята, извините за возможный глупый вопрос, а нужен ли стабилизатор напряжения для генераторов? Например для дизельного? Просто хочу на лето себе генератор купить или взять в аренду, например что то такое - генератор мощностью 100 кВт , не нужно для него дополнительно ничего покупать?

Поделиться сообщением

dimp

не надо больше ничего - аренда генератора 100кВт обойдётся в районе 3100 (минимум) за сутки, ну плюс соляра - всё остальное (масло тоже за ваш счет) присутствует 

Поделиться сообщением

smit

Я против аренды, а вдруг что случится. то отвечать вам, лучше свое, спокойнее и надежнее.

Изменено пользователем smit

Поделиться сообщением

oleg_zirin

Ребята, извините за возможный глупый вопрос, а нужен ли стабилизатор напряжения для генераторов? Например для дизельного? Просто хочу на лето себе генератор купить или взять в аренду, например что то такое - генератор мощностью 100 кВт , не нужно для него дополнительно ничего покупать?

Это по идее модульная электростанция и там уже должно быть все. А просто брать дизель, с генераторм я бы не стал.

Поделиться сообщением

Masteryn

1427979024_benzinovyy-generator-1.jpg
Вот не плохой вариант.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует