Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Дизельный генератор

Сообщений в теме: 4

#1   amanda

amanda
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Октябрь 09
  • 22 сообщений
  • 2 спасибо
  • 0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 18:38

Как как выбрать такой генератор, чтобы подошел наверняка, подскажите пожалуйста. Нужен для дачи. Вот на что прежде всего ориентироваться? Нам знакомый посоветовал GMGen Никто не знает о них что-нибудь? Он не спец, так что вот так сразу и не послушали :rolleyes: Главная задача у нас по сути - иметь резервный источник. Правильно ли мы решили, что в таком случае применять дизельные генераторы следует? Надеюсь на подсказку.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   lecompt1221

lecompt1221
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 02-Апрель 14
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 29 Май 2014 - 12:35

Ребята, извините за возможный глупый вопрос, а нужен ли стабилизатор напряжения для генераторов? Например для дизельного? Просто хочу на лето себе генератор купить или взять в аренду, например что то такое - генератор мощностью 100 кВт , не нужно для него дополнительно ничего покупать?

• 0

#3   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 29 Май 2014 - 19:35

не надо больше ничего - аренда генератора 100кВт обойдётся в районе 3100 (минимум) за сутки, ну плюс соляра - всё остальное (масло тоже за ваш счет) присутствует 

• 0

#4   smit

smit
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Март 2015 - 22:23

Я против аренды, а вдруг что случится. то отвечать вам, лучше свое, спокойнее и надежнее.

• 0

#5   oleg_zirin

oleg_zirin
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 03-Декабрь 14
  • 25 сообщений
  • Москва, Одинцово
  • 1

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 13:06

Ребята, извините за возможный глупый вопрос, а нужен ли стабилизатор напряжения для генераторов? Например для дизельного? Просто хочу на лето себе генератор купить или взять в аренду, например что то такое - генератор мощностью 100 кВт , не нужно для него дополнительно ничего покупать?

Это по идее модульная электростанция и там уже должно быть все. А просто брать дизель, с генераторм я бы не стал.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru