xxxSnoop

Крепление профилей

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Здравствуйте, господа строители!У меня снова проблема по постройке каркаса для ХГВС, на этот раз проблема заключается в следующем:Нужно обогнуть трубы(фото ниже) по следующей схеме(фото тоже прилагаю).И всю голову сломал, как крепить профиль.Дело в том, что небольшой участок имеет ширину всего 5 см. от стены и дальше пойдет лесенкой.Я было сначала прикрепил ПН как на фото, но щас сомневаюсь, правильно ли я сделал.Разъясните, добрые люди, как его крепить в моем случае?post-18144-1258637471_thumb.jpgpost-18144-1258637481_thumb.jpgpost-18144-1258637491_thumb.jpgpost-18144-1258637501_thumb.jpgpost-18144-1258637543_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А почему нельзя собрать обычный короб, закрыть в него все коммуникации и сделать лючок, а не городить ступеньки. Унитаз сдвинуть чуть вправо, тем более что у Вас гофра подходит к выпуску канализации. Я так понял Вы хотите спрятать пластиковую разводку отопления, чтобы из стены торчали только хромированные американки. ИМХО собрать основной короб, а к нему уже вязать мини-короб для труб отопления, а не делать все сразу. Будет гемор потом обкладывать его плиткой, эти кусочки будут голимо смотреться.

0

Поделиться сообщением

Все правильно, узеньким коробом я хочу спрятать пластиковые трубы полотенчика, а широким уже стояки ХГВС. Лючок там само собой будет, там вентиля расположены.А как сделать основной короб?Можно схемку нарисовать, если не сложно?)))Я так быстрее понимаю)))

0

Поделиться сообщением

Кажется я додумал как сделать в этом месте каркас...долго вчера мучил свой мозг, уставший после работы, и все таки, с помощью второго мозга моей мамы мы поняли)))Объяснить на словах не могу.....как сделаю, фотки закину)))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует