Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
xxxSnoop

Крепление профилей

Рекомендуемые сообщения

xxxSnoop

Здравствуйте, господа строители!У меня снова проблема по постройке каркаса для ХГВС, на этот раз проблема заключается в следующем:Нужно обогнуть трубы(фото ниже) по следующей схеме(фото тоже прилагаю).И всю голову сломал, как крепить профиль.Дело в том, что небольшой участок имеет ширину всего 5 см. от стены и дальше пойдет лесенкой.Я было сначала прикрепил ПН как на фото, но щас сомневаюсь, правильно ли я сделал.Разъясните, добрые люди, как его крепить в моем случае?post-18144-1258637471_thumb.jpgpost-18144-1258637481_thumb.jpgpost-18144-1258637491_thumb.jpgpost-18144-1258637501_thumb.jpgpost-18144-1258637543_thumb.jpg

Поделиться сообщением

tigriwe

А почему нельзя собрать обычный короб, закрыть в него все коммуникации и сделать лючок, а не городить ступеньки. Унитаз сдвинуть чуть вправо, тем более что у Вас гофра подходит к выпуску канализации. Я так понял Вы хотите спрятать пластиковую разводку отопления, чтобы из стены торчали только хромированные американки. ИМХО собрать основной короб, а к нему уже вязать мини-короб для труб отопления, а не делать все сразу. Будет гемор потом обкладывать его плиткой, эти кусочки будут голимо смотреться.

Поделиться сообщением

xxxSnoop

Все правильно, узеньким коробом я хочу спрятать пластиковые трубы полотенчика, а широким уже стояки ХГВС. Лючок там само собой будет, там вентиля расположены.А как сделать основной короб?Можно схемку нарисовать, если не сложно?)))Я так быстрее понимаю)))

Поделиться сообщением

xxxSnoop

Кажется я додумал как сделать в этом месте каркас...долго вчера мучил свой мозг, уставший после работы, и все таки, с помощью второго мозга моей мамы мы поняли)))Объяснить на словах не могу.....как сделаю, фотки закину)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 437 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа