Takhir

Тросовые осветительные системы

В теме 7 сообщений

Прошу поделиться опытом установки и эксплуатации тросовых (реечных) осветительных систем - какие у них крепежи, насколько красиво смотрятся в интерьере, удобство, регулировка лампочек итп. Все, что можете сказать.

0

Поделиться сообщением

установил себе такие. на тросиках(рейки не нравятся ) быстро и просто, регулируются сам принцип таких систем мне нравится

0

Поделиться сообщением

установил себе такие. на тросиках(рейки не нравятся ) быстро и просто, регулируются сам принцип таких систем мне нравится

Можешь фотки, пожалуйста, выложить? В реале практически нигде не видел, в домашнем интерьере.
0

Поделиться сообщением

Hello? :) Still waiting... please...
0

Поделиться сообщением

вот такая самая простая

post-2-1260342642_thumb.jpg

post-2-1260342651_thumb.jpg

post-2-1260342661_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вот такая самая простая

А струны эти, получаются, стягивают две стойки? Я к тому, что - можно ли такую конструкцию на регипсовом потолке использовать?
0

Поделиться сообщением

стягивают сильно сказано так натянуты слегка , а натяжка нужна будет если будут плафоны и большое кол-во самих лампсделайте закладные и все что угодно а можно сквозь гкл и в бетон шпильки закрутитьу меня эти стойки это самоделки от кухонных реллингов, производитель считал что крепить надо от стены до стены, мне такой вариант не подходил

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует