Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

ГКЛ конструкция в коридоре

Сообщений в теме: 3

#1   max_fox

max_fox
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:03

Друзья, помогите в решении проблемы.В коридоре надо сделать конструкцию из гкл.. Такую чтоб поместить туда книжки в некотором количестве, повесить одежду поставить обувь, положить сумки и т.д. Придумать-то я могу, но меня нагрузили поиском фотографий, а у меня не оказалось нормальных фоток таких штук. В конечном счете я придуманный вариант буду 3dмаксить, но для того чтобы человек смог объяснить, чего он хочет, нужны фото. Любых ниш, полочек и прочих конструкций из гкл на стенах. Галерею на форуме порыл, там крайне мало. Может у кого есть фотографии конечных вариантов?Большое спасибо.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   vasilich.l

vasilich.l
  • Мастера
  • мотающий на ус
  • PipPipPipPip
  • 08-Апрель 09
  • 624 сообщений
  • 162 спасибо
  • Тула
  • 5

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:17

А не хочешь попробовать вместе с этим человеком по-быстрому набросать проект в PRO100? Она проста, как три копейки, и за полчаса человек увидит в 3d не чужие фотки, а то, что хочет именно он. А потом уже тридэмаксь себе на здоровье.
  • 0

#3   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:33

Отправляй его в желто-синий магазин - там бесплатные девочки исполняют любые пожелания.
  • 0

#4   max_fox

max_fox
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:42

А не хочешь попробовать вместе с этим человеком по-быстрому набросать проект в PRO100? Она проста, как три копейки, и за полчаса человек увидит в 3d не чужие фотки, а то, что хочет именно он. А потом уже тридэмаксь себе на здоровье.

Блин, смысл в том, что человек никогда не видел таких штук. Фото нужны чтобы для того чтобы идею подать. А нарисовать мне проще в макcе, чем в какой-то полуколхозной софтине, которая наврет при расчете освещения так, что проще в голове представить. :D PS Всем спасибо, я понимаю, что дать совет проще чем нарыть пару фоток.. Не верю что ни у кого нету. :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru