max_fox

ГКЛ конструкция в коридоре

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Друзья, помогите в решении проблемы.В коридоре надо сделать конструкцию из гкл.. Такую чтоб поместить туда книжки в некотором количестве, повесить одежду поставить обувь, положить сумки и т.д. Придумать-то я могу, но меня нагрузили поиском фотографий, а у меня не оказалось нормальных фоток таких штук. В конечном счете я придуманный вариант буду 3dмаксить, но для того чтобы человек смог объяснить, чего он хочет, нужны фото. Любых ниш, полочек и прочих конструкций из гкл на стенах. Галерею на форуме порыл, там крайне мало. Может у кого есть фотографии конечных вариантов?Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

А не хочешь попробовать вместе с этим человеком по-быстрому набросать проект в PRO100? Она проста, как три копейки, и за полчаса человек увидит в 3d не чужие фотки, а то, что хочет именно он. А потом уже тридэмаксь себе на здоровье.

0

Поделиться сообщением

Отправляй его в желто-синий магазин - там бесплатные девочки исполняют любые пожелания.

0

Поделиться сообщением

А не хочешь попробовать вместе с этим человеком по-быстрому набросать проект в PRO100? Она проста, как три копейки, и за полчаса человек увидит в 3d не чужие фотки, а то, что хочет именно он. А потом уже тридэмаксь себе на здоровье.

Блин, смысл в том, что человек никогда не видел таких штук. Фото нужны чтобы для того чтобы идею подать. А нарисовать мне проще в макcе, чем в какой-то полуколхозной софтине, которая наврет при расчете освещения так, что проще в голове представить. :DPS Всем спасибо, я понимаю, что дать совет проще чем нарыть пару фоток.. Не верю что ни у кого нету. :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует