Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

фанера 3мм

Сообщений в теме: 6

#1   thepaws

thepaws
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:01

здравствуйте!предлагают фанеру 3 мм за бесплатно - думаю куда приложить :) Для пола - тонкая, понятное дело..что из нее делают?Спасибо :)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Mak$

Mak$
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 05
  • 597 сообщений
  • 68 спасибо
  • 0

Отправлено 06 Апрель 2006 - 00:18

здравствуйте! предлагают фанеру 3 мм за бесплатно - думаю куда приложить :) Для пола - тонкая, понятное дело..что из нее делают? Спасибо :)

Продай её по спекулятивной цене ;)
  • 0

#3   thepaws

thepaws
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Апрель 2006 - 01:01

Продай её по спекулятивной цене ;)

люди от души предлагают, помочь пытаются, понимаешь, а я по цене спекулятивной! не, это не правильно, если не найду для чего, пусть кому-нибудь другому отдают :) но вроде неуда преложить!
  • 0

#4   Adren

Adren
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 649 сообщений
  • 35 спасибо
  • Улан-Удэ
  • 9

Отправлено 06 Апрель 2006 - 02:43

...в хозяйстве все пригодится - даже пулемет, тем паче халявный...смазывать только надо :D ...а применение найдется - на заднюю стенку шкафа, на днище для ящиков, для выпиливания лобзиком и потом разрисовкой с применением выжигателя (не помните такую вещь?) - детям очень полезно...и т.д и т.п....
  • 0

#5   thepaws

thepaws
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Апрель 2006 - 09:04

...в хозяйстве все пригодится - даже пулемет, тем паче халявный...смазывать только надо :D ...а применение найдется - на заднюю стенку шкафа, на днище для ящиков, для выпиливания лобзиком и потом разрисовкой с применением выжигателя (не помните такую вещь?) - детям очень полезно...и т.д и т.п....

халявный то халявный, только где вот такой вот габаритный пулемет хранить :) В гараже -сыро! А выжигатель помню!!! У меня в дестве был такой, и совсем я недавно мечтала купить оный! Еще из такой фанеры делают палитру для рисования :) Интересно, а что если на пол в несколько слоев под ламинат? ;) Ну это так, рачительность ;)
  • 0

#6   Adren

Adren
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 649 сообщений
  • 35 спасибо
  • Улан-Удэ
  • 9

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:19

если дома есть ковры, то можно под них спрятать, или же под кровать распилив перед этим... :D А под ламинат в несколько слоев - хех...скрепив саморезами разве ж что...
  • 0

#7   Mak$

Mak$
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 05
  • 597 сообщений
  • 68 спасибо
  • 0

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:44

люди от души предлагают, помочь пытаются, понимаешь, а я по цене спекулятивной! не, это не правильно, если не найду для чего, пусть кому-нибудь другому отдают :) но вроде неуда преложить!

Я вообще то серьезно. Забери фанеру раз отдают и продай её. Хороший бизнес ;)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru