Гость

фанера 3мм

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

здравствуйте!предлагают фанеру 3 мм за бесплатно - думаю куда приложить :) Для пола - тонкая, понятное дело..что из нее делают?Спасибо :)

0

Поделиться сообщением

здравствуйте!предлагают фанеру 3 мм за бесплатно - думаю куда приложить :) Для пола - тонкая, понятное дело..что из нее делают?Спасибо :)

Продай её по спекулятивной цене ;)
0

Поделиться сообщением

Продай её по спекулятивной цене ;)

люди от души предлагают, помочь пытаются, понимаешь, а я по цене спекулятивной!не, это не правильно, если не найду для чего, пусть кому-нибудь другому отдают :) но вроде неуда преложить!
0

Поделиться сообщением

...в хозяйстве все пригодится - даже пулемет, тем паче халявный...смазывать только надо :D ...а применение найдется - на заднюю стенку шкафа, на днище для ящиков, для выпиливания лобзиком и потом разрисовкой с применением выжигателя (не помните такую вещь?) - детям очень полезно...и т.д и т.п....

0

Поделиться сообщением

...в хозяйстве все пригодится - даже пулемет, тем паче халявный...смазывать только надо :D ...а применение найдется - на заднюю стенку шкафа, на днище для ящиков, для выпиливания лобзиком и потом разрисовкой с применением выжигателя (не помните такую вещь?) - детям очень полезно...и т.д и т.п....

халявный то халявный, только где вот такой вот габаритный пулемет хранить :) В гараже -сыро!А выжигатель помню!!! У меня в дестве был такой, и совсем я недавно мечтала купить оный!Еще из такой фанеры делают палитру для рисования :)Интересно, а что если на пол в несколько слоев под ламинат? ;) Ну это так, рачительность ;)
0

Поделиться сообщением

если дома есть ковры, то можно под них спрятать, или же под кровать распилив перед этим... :D А под ламинат в несколько слоев - хех...скрепив саморезами разве ж что...

0

Поделиться сообщением

люди от души предлагают, помочь пытаются, понимаешь, а я по цене спекулятивной!не, это не правильно, если не найду для чего, пусть кому-нибудь другому отдают :) но вроде неуда преложить!

Я вообще то серьезно. Забери фанеру раз отдают и продай её. Хороший бизнес ;)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует