Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Как закрыть окна в новостройке?

Сообщений в теме: 7

#1   Marina_Mittrah

Marina_Mittrah
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Январь 2010 - 10:50

новостройка. ремонта в кв. почти никакого нет. Стена, где расположены два окна бетонная. Не хочу пока вешать карниз и покупать шторы, так как пока нормальный ремонт не готова делать. Но окна чем-то закрыть надо. Что в этом случае можно придумать?Я уже думаю просто тюль на иголочках повесить.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 706 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 24 Январь 2010 - 11:28

жалюзи прямо к окну прикрутить
  • 0

#3   Merso

Merso
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:24

Я тюль на мелкие гвоздики прибивала.
  • 0

#4   deejae

deejae
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:52

смотря какую цель преследуетевот посмотрел сейчас с балкона чем соседи позакрывали:1 - заклеили какими-то инструкциями2 - закрыли чем-то типа фольги, что бы не выцветало наверное все внутри3 - закрыли коробкамино такие варианты свет не пускают в дом, ну разве что первый вариант хоть что-то пропускает
  • 0

#5   Кристаллик

Кристаллик
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Февраль 2010 - 23:19

Если тюль не слишком тяжелый, можно подвесить его на крючках-присосках (крючков, правда, понадобится много).Но держаться станет: когда-то снимала дачу и громадное окно так оформляла. Три с небольшим месяца висел тюль намертво.
  • 0

#6   DerilL

DerilL
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 31-Январь 10
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 08 Март 2010 - 14:43

!!!!!! :ph34r: Заклеить окно малярным скотчем - 1. пропускает свет2 соседи не знают что у вас в квартире3 внешне выглядит как жалюзи4. дешего и нормально смотрится5 не копит пыль и мусор6 окно всегда без помех открывается и закрывается7 есть доступ к подокойникув общем одни плюсы - у меня во всей вкартире так сделано - это реально лучше чем -ковер на окне у гастров этажем вышекортонные листы которые постоянно нужно снммать для света днемприкленные газеты - смотртится просто ужастнои т.д. и т.п.постараюсь выложить фото как домой вернусь если интересно :)
  • 0

#7   egori4

egori4
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:10

пару шурупов в стену вкрутить..(отверстие перфоратором, дюбель, шуруп) потом провод или веревку натяни и вешай что душа пожелает)))))

!!!!!! :ph34r: Заклеить окно малярным скотчем - 1. пропускает свет 2 соседи не знают что у вас в квартире 3 внешне выглядит как жалюзи 4. дешего и нормально смотрится 5 не копит пыль и мусор 6 окно всегда без помех открывается и закрывается 7 есть доступ к подокойнику в общем одни плюсы - у меня во всей вкартире так сделано - это реально лучше чем - ковер на окне у гастров этажем выше кортонные листы которые постоянно нужно снммать для света днем прикленные газеты - смотртится просто ужастно и т.д. и т.п. постараюсь выложить фото как домой вернусь если интересно :)

я дверь картоном закрывал, картон скочем малярным приклеил...потом когда отклеивал-день драил её и растворителями и мылом и всем подряд...так что скотч может и не самый лучший вариант )))))
  • 0

#8   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:55

Дверь можно стрейчем затянуть или пищевой плёнкой тогда и оттирать следы от скотча не придётся :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru