Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Душевая Дорф

Рекомендуемые сообщения

buka

Друзья, а кто-нибудь имеет пользовательский опыт душевыми этого производителя. Сегодня имел удовольствие собирать ее - практически разломал ее нахрен. Если так дальше пойдет, пользоваться будет нечем.Шланги все переломаны, подводка паленая, два фитинга лопнули, точечная сварка в двух местах отвалилась, одной прокладки в комплекте нет, и вообще она вся говно.Может кто пользуется? Они все такие? За что полтос я вообще не понял. Ей цена в базарный день пятерка, и та за смесители и модную лейку.

Поделиться сообщением

dmitr

дайте название конкретной модели. интересно в нете посмотреть что из себя представляет.видимо Вы единственный, кто с этим столкнулся...

Поделиться сообщением

buka

Это решительно невозможно. Она архитектурно настолько уродлива, что это нельзя назвать случайностью. Все сделано настолько убого и коряво, что расстрел этих деятелей через задний проход даже отдаленно не компенсирует причиненные мне страдания с переборкой этого изделия.В общем, кто решит покупать, комбинацию букф Dorff вычеркните из списка своих предпочтений навсегда. Эту продукцию надо принимать только с доплатой.post-3486-1265408237_thumb.jpg

Поделиться сообщением

buka

Сборка колхозная на соплях.

Поделиться сообщением

Chabrez

Почитал отзывы о кабинах на их сайте, смеялся долго. Почти в каждом сообщении упоминание косяков, но такими елейными речевыми оборотами, как будто их обнаружение приводило хозяев в экстаз :) Ни одного критического отзыва, только "как же эти гидромассажные струи ласкают мое тело!" :D

Поделиться сообщением

buka

Не знаю, что там может ласкать. Геометрия у изделия противоестественная - она поливает саму себя. Эстетика роскошная - без вопросов, но инженерная часть ниже плинтуса. В общем вещь в себе очень глубого причем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации