propilen

вывод под смеситель

В теме 3 сообщения

вопросик к знающему народу.....у меня в новой квартире в ванной идут металические трубы....ванная маленькая по этому умывальник будет стоять над ванной у стены...типа как на фото, вот!!! только я хочу в данном случае вывести на стенке смеситель который поварачивался как на ванную , так и в умывальник....следовательно нужно выводить через стенку....снизу повторюсь...за ванной идут металические трубы хол. и гор. воды в которые нужно врезатся....какие трубы можна прятать в стенку???? металлические??? пропилен??? или метало пластик??? меня сантехник агетирует за металопластик...мол все надёжно будет...и не переживай....я слышал металопл. не советуют зашивать...можно ли метал. трубу зашить??? вообще плизззз... подскажите....просто не хочется через некоторое время отколупывать плитку и всё заново переделывать.....

post-38313-1266235243_thumb.jpg

post-38313-1266235287_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

какие трубы можна прятать в стенку???? металлические??? пропилен??? или метало пластик???

можно монолитить только неразъёмные фитинги,которые не требуют обслуживания.Что можно монолитить:1.Оцинковка,чернушка на сварке,но это вчерашний день(для внутреннего водопровода)2.Медь на прессе или на пайке(соединение фитингов)3.Нержавейка на прессе или сварке4.PPR-полипропилен.5.Металлопласт на пресс фитингах.Что нельзя монолитить:1.Оцинковка,чернушка на резьбах.2.Медь на компресс фитингах3.Нержавейка на резьбах.4.Металлопласт на компресс фитингах.

post-26954-1266237697_thumb.jpg

post-26954-1266237705_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

ух а я сестре зашил пару лет назад в ванной в стену металлопласт на компресс-фитингах )))тьфу тьфу тьфуну себе-то я сделаю по уму )))

Изменено пользователем machining
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует