Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Мои двери

Оценить эту тему:


AleksK78

Рекомендуемые сообщения

Вот некоторые из тех дверей .которые я сделал я свою профессиональную карьеру столяра.Оцените и поругайте,если что!

post-39092-1266576341_thumb.jpg

post-39092-1266576346_thumb.jpg

post-39092-1266576351_thumb.jpg

post-39092-1266576358_thumb.jpg

post-39092-1266576365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТИЩА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцениваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. А первые две, имха -ваще круть! Мне модерн по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец красиво 5+ :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. А первые две, имха -ваще круть! Мне модерн по душе...

цена у этих дверей тоже круть и еще какая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена у этих дверей тоже круть и еще какая!

и сколько ж такие стоять? коли не секрет конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там тока витражи стоят немеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две - потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно профессионально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой технике сделаны витражи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько ж такие стоять? коли не секрет конечно

Которые на втором фото 2400 мертвыми американскими призедентами,,а на первой умножай на3.5 кф,где-то так.точно уже не помню,сейчас начал делать новые 3 двери более бюджетные по 34000 и 38000 соответственно.Этож все из массива,ни какого МДФ,ДСП ламината и прочего.За это и платят

А в какой технике сделаны витражи ?

вроде как тиффанни,надо у тех кто мне их делает узнать,просто мне как-то заморачиваться с этим нет нужды.Я их все тиффанни зову,хотя знаю ,что это не так Изменено пользователем AleksK78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да, сделано очень и очень достойно. Как с вами связаться, готов обсудить проект.Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две двери с витражами действительно очень красивые и полностью вписываются в интерьер.Остальные не сильно впечатлили, а интерьер с этими дверями портят кондиционер и табличка "Выход".Белая дверь помоему не очень подходит к стилю ванной.Хотя в принципе к дверям претензий нет :)Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, язвы там или гастрита нет? Точно? ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне несколько слов о дверях сказать. Сразу замечу, что ни язвы, ни гастрита у меня нет. Сделаны качественно, на сколько можно судить по фотографиям. Замечания больше по композиции.1. Двери тактично вписаны в интерьер. Хорошо подобран цвет. Гармоничные соотношения вертикальных и горизонтальных элементов. Красивый, не перегруженный витраж. На этом достоинства заканчиваются. Форма и пластика средников не подчеркивают и дополняют движение витража, а разрушают его. Перетяжелены по размеру и визуально задавливают проемы. Треугольные филенчатые вставки внизу смотрятся очень грубо. Понятно, что стремились сделать композиционный центр с расходящимися из него плавными линиями. Получилась дверь сама по себе, а витраж сам по себе. 2. Грубые треугольники по нижним углам. Это движение нигде не имеет поддержки. Почему-то они разной высоты. Здесь претензий больше к самому витражу. Пластика невнятная, мешанина из одинаковых по размеру элементов. Очень забит цветом. Эти готовые стекла часто оказывают медвежью услугу витражистам.3. Сказать нечего. Ужасный интерьер, самый красивый элемент - это душевая кабинка, если заменить в ней стекло на простое, без пескоструйки. Бросаются в глаза темные навесы и непонятный накладной плинтус на двери.4. Одинаковый размер филенок, из-за этого верхние визуально передавливают нижнюю.5. Я бы поставил белые навесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.K.S., когда аргументированно, это одно, а вот когда из темы в тему просто "ИМХО - мне не нравится" или нечто подобное, это совсем другое ;) Я честно пытался вспомнить хоть одно сообщение mol-а, с положительным отзывом - не смог. Может я конечно где-то что-то пропустил и Евгений меня поправит?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis, я не слежу за сообщениями mol-а ( впрочем как за сообщениями и других участников форума) и не могу быть судьей. Но хочу заметить, что на предыдущей странице было оставлено много, ничем не аргументированных хвалебных отзывов, однако это не вызвало такой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не слежу, просто Евгений как-то особенно выделяется на общем фоне, чем и привлёк моё внимание. И ещё, разве я кого-то осудил? Вам показалось :)

и не могу быть судьей

Зато отлично справляетесь с ролью адвоката :)

Что же касается хвалебных отзывов, то все они, за исключением вчерашнего, сделаны полтора года назад. Глупо к ним сейчас возвращаться, ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я не слежу не только за сообщениями, но и за временем их написания. :unsure: Я столько времени потратил подбирая слова отзыва, а автор даже не заходит и не читает. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.