Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
AleksK78

Мои двери

Рекомендуемые сообщения

AleksK78

Вот некоторые из тех дверей .которые я сделал я свою профессиональную карьеру столяра.Оцените и поругайте,если что!

post-39092-1266576341_thumb.jpg

post-39092-1266576346_thumb.jpg

post-39092-1266576351_thumb.jpg

post-39092-1266576358_thumb.jpg

post-39092-1266576365_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik

Оцениваем!

Поделиться сообщением

paramax

Очень. А первые две, имха -ваще круть! Мне модерн по душе...

Поделиться сообщением

AleksK78

Очень. А первые две, имха -ваще круть! Мне модерн по душе...

цена у этих дверей тоже круть и еще какая!

Поделиться сообщением

VoVsik

цена у этих дверей тоже круть и еще какая!

и сколько ж такие стоять? коли не секрет конечно

Поделиться сообщением

olejonok

А в какой технике сделаны витражи ?

Поделиться сообщением

AleksK78

и сколько ж такие стоять? коли не секрет конечно

Которые на втором фото 2400 мертвыми американскими призедентами,,а на первой умножай на3.5 кф,где-то так.точно уже не помню,сейчас начал делать новые 3 двери более бюджетные по 34000 и 38000 соответственно.Этож все из массива,ни какого МДФ,ДСП ламината и прочего.За это и платят

А в какой технике сделаны витражи ?

вроде как тиффанни,надо у тех кто мне их делает узнать,просто мне как-то заморачиваться с этим нет нужды.Я их все тиффанни зову,хотя знаю ,что это не так Изменено пользователем AleksK78

Поделиться сообщением

КОТ

Да, сделано очень и очень достойно. Как с вами связаться, готов обсудить проект.Виктор

Поделиться сообщением

mol

Первые две двери с витражами действительно очень красивые и полностью вписываются в интерьер.Остальные не сильно впечатлили, а интерьер с этими дверями портят кондиционер и табличка "Выход".Белая дверь помоему не очень подходит к стилю ванной.Хотя в принципе к дверям претензий нет :)Евгений

Поделиться сообщением

Bagis
Евгений, язвы там или гастрита нет? Точно? ;):)

Поделиться сообщением

V.K.S.

Разрешите и мне несколько слов о дверях сказать. Сразу замечу, что ни язвы, ни гастрита у меня нет. Сделаны качественно, на сколько можно судить по фотографиям. Замечания больше по композиции.1. Двери тактично вписаны в интерьер. Хорошо подобран цвет. Гармоничные соотношения вертикальных и горизонтальных элементов. Красивый, не перегруженный витраж. На этом достоинства заканчиваются. Форма и пластика средников не подчеркивают и дополняют движение витража, а разрушают его. Перетяжелены по размеру и визуально задавливают проемы. Треугольные филенчатые вставки внизу смотрятся очень грубо. Понятно, что стремились сделать композиционный центр с расходящимися из него плавными линиями. Получилась дверь сама по себе, а витраж сам по себе. 2. Грубые треугольники по нижним углам. Это движение нигде не имеет поддержки. Почему-то они разной высоты. Здесь претензий больше к самому витражу. Пластика невнятная, мешанина из одинаковых по размеру элементов. Очень забит цветом. Эти готовые стекла часто оказывают медвежью услугу витражистам.3. Сказать нечего. Ужасный интерьер, самый красивый элемент - это душевая кабинка, если заменить в ней стекло на простое, без пескоструйки. Бросаются в глаза темные навесы и непонятный накладной плинтус на двери.4. Одинаковый размер филенок, из-за этого верхние визуально передавливают нижнюю.5. Я бы поставил белые навесы.

Поделиться сообщением

Bagis
V.K.S., когда аргументированно, это одно, а вот когда из темы в тему просто "ИМХО - мне не нравится" или нечто подобное, это совсем другое ;) Я честно пытался вспомнить хоть одно сообщение mol-а, с положительным отзывом - не смог. Может я конечно где-то что-то пропустил и Евгений меня поправит?! :)

Поделиться сообщением

V.K.S.

Bagis, я не слежу за сообщениями mol-а ( впрочем как за сообщениями и других участников форума) и не могу быть судьей. Но хочу заметить, что на предыдущей странице было оставлено много, ничем не аргументированных хвалебных отзывов, однако это не вызвало такой реакции.

Поделиться сообщением

Bagis

Да я тоже не слежу, просто Евгений как-то особенно выделяется на общем фоне, чем и привлёк моё внимание. И ещё, разве я кого-то осудил? Вам показалось :)

и не могу быть судьей

Зато отлично справляетесь с ролью адвоката :)

Что же касается хвалебных отзывов, то все они, за исключением вчерашнего, сделаны полтора года назад. Глупо к ним сейчас возвращаться, ведь правда?

Поделиться сообщением

V.K.S.

Оказывается я не слежу не только за сообщениями, но и за временем их написания. :unsure: Я столько времени потратил подбирая слова отзыва, а автор даже не заходит и не читает. :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации