Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
VoVsik

Название для фирмы

Рекомендуемые сообщения

VoVsik

Люди помогите придумать название фирмы. Что бы было запоминающимся и броским. Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением

Sano

стройкрепмонтажпроект )))

Поделиться сообщением

Alice Tracy

стройкрепмонтажпроект )))

Сокращенно СКПП... Слишком смахивает на Следственный Комитет при Прокуратуре (допустим) Пензы :lol:

Поделиться сообщением

VoVsik

Ребят ну я серьёзно :) Вот в мыслях Еврострой, и ещё пара названий, в общем выбор не велик

Поделиться сообщением

Nenorma

В нашем городе "Еврострой" - называется магазин отделочных материалов и инструмента. Название запоминающиеся и отражает суть. Вообще в строительных фирмах название принято комплектовать из различных частей профессиональных слов (Сан Тех Монтаж Строй Спец Рем и тд.) - уж в силу больно материалистичного ума руководителей этих фирм или по какой-либо еще не ведомой мне причине, но это стало Нормой, этикой строй-бизнеса и даже его визитной карточкой так что не стоит здесь мудрствовать лукаво. короче говоря VoVsik - Хреначь какой-нить ТеплоМегаКровСтройВЖ - и не парься ИМХО. )))

Поделиться сообщением

VoVsik

Блин не хочу я такое хренпроизносимозамудрённое название :) Хочется что нить такое короткое, запоминающееся, что бы когда спрашивали " А кто тебе ремонт делал?" говорили(к примеру) Еврострой, а не "Да хрен пойми, какая то фирма с километровым названием"))) Краткость сестра таланта и хорошая реклама))))

Поделиться сообщением

dymka

ReKurs (ремонт в Курске) RemKurs и Ко (тоже самое)Пятерочка (бригада из пяти человек)Студия отделочных работ "Евро-Гарант"Корпорация "РИО+" (ремонт и отделка+)

Поделиться сообщением

VoVsik

ReKurs (ремонт в Курске) RemKurs и Ко (тоже самое)Пятерочка (бригада из пяти человек)Студия отделочных работ "Евро-Гарант"Корпорация "РИО+" (ремонт и отделка+)

А что нить со словом "СТРОЙ"

Поделиться сообщением

dymka

Не советую без твердой необходимости применять слово строи , оно жестковато и у большинства людей (заказчиков) на уровне подсознания начинает трепать от слов типа Строить, ремонтировать и тп , думайте о том что нужно заказчику на самом деле ( уютный дом, комфортная кухня, отдых в спальне и тд) не знаю на сколько точно я описал свою мысль.

Поделиться сообщением

FugenFührer

В нашем городе "Еврострой" - называется магазин отделочных материалов и инструмента.

У нас тоже есть такой магазин. :D Держат его мои друзья. Очень плотно с ними сотрудничаю...

Интересно, а есть такой город, где нет строймага с таким названием? :rolleyes:

РаздолбайСервис. В наших местных газетах объявлений мелькает иногда бригада с таким названием. Спектр их работ в названии отражён.

Шабаш-Монтаж-Демонтаж. Это название я для себя застобил. В И-нете, когда при регистрации где-нибудь спрашивают место работы, именно так и указываю: Товарищество с неограниченной безответственностью Шабаш-Монтаж-Демонтаж. :D Если когда-то решусь собственную фирму организовать (что врядли), именно так обзову. В масштабах небольшого города важней не название, а репутация.

Поделиться сообщением

понаехали

у нас есть магазин Стройлигаассортимент мал, все очень дорогоеДля кого этот магазин ?а вообще,название мало что играет,была бы монополия..захочешь чего дома с водой сделать(стояки и летом под давлением)- все кивают на фирму Сантехсервисприходят дяди и за 2-3 цены от питерской готовы помочь с разводкой труб..

Поделиться сообщением

robroi

Введи в любой поисковик "Боги строительства"... может чего и подчерпнёшь.

Поделиться сообщением

VoVsik

Звучит, но друзья-компаньионы решили что должно быть со словом "Строй"

Поделиться сообщением

buka

"Жилстройбезбеддровнет" - это если надо броско.А если надо запоминающееся что-то, то - "Любойдурак". Пример:- Кто бы мне потолки побелил?- Да это тебе любой дурак сделает.

Поделиться сообщением

VoVsik

А если надо запоминающееся что-то, то - "Любойдурак". Пример:- Кто бы мне потолки побелил?- Да это тебе любой дурак сделает.

:D :D buka жжёшь :D :D яя чуть не обоссался :D :D Реально прикольное название))))

Поделиться сообщением

buka

И в налоговой тебя полюбят с таким названием. А с ПФР даже домой звнить будут с 23 февраля поздравлять:)). Как меня:)

Поделиться сообщением

VoVsik

Да с таким названием нас весь город полюбит))))))От "фанатов" проходу не будит)))))))))))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

buka

ты главное не выдрючивайся с таким названием. Бери все подряд, причем твоя категория работ - не то, что сложное, а что другим делать лень: резиночки на окна поклеить, обойчики в кладовке. Несложное. А то таких закидонистых вроде меня, которым только мегадизайн и суперматериалы подавай - сейчас полно. А ты тихим сапом... И не показывай никому правило прислоненное к стене. Не твое это. Говори, что будет нормально. Не уточняй как именно нормально. Не надо.

Поделиться сообщением

VoVsik

buka у нас тем кому надо поклеить обои в кладовке и резиночки на окна сами это делают. Народ жадный нынче пошёл(да и правильно зачем отдавать бабосы если самому можно сделать) Так что не канаит :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации