FSN

Взаимопомощь

В теме 35 сообщений

В прошлый четверг ехал с женой домой на выезде из города ПАЗик (маршрутный) намеревавшийся проскочить на поворот через встречку не успел, остановился, мы за ним на дистанции более полутора метров. Его встречные начали теснить (раскарячился) и он сдал назад... прямо на нас. Менты его теперь отмазывают, даже на комиссии. Поговаривают что у этих погононосителей есть свои ТС на маршрутах и вот подум не узнать ли мне про этот автобус... Хлопцы, базу выкачать с инета на рабочий комп не позволяет сервак (с инфой лезет куча вирусов, он её закрывает), кто поможет найти инфу о владельце ПАЗа гос. № АХ 321 регион 56. Понимаю что мент не совсем дебил, а мент с мелкими звездами себе это не позволит,т.е. мент с крупными звездами точно не дебил на себя не запишет (или родственники).

0

Поделиться сообщением

Хлопцы, базу выкачать с инета на рабочий комп не позволяет сервак

если есть адрес базы то могу попробовать выкачать
0

Поделиться сообщением

Сейчас базу сложно найти.. На мск и питер еще можно, а вот твою сложновато.Надо очень-очень, или можно обойтись? Могу попробовать напрячь человека пробить, но не уверен что он сможет. Все-таки регион другой.

0

Поделиться сообщением

Млин, автобус записан на водителя-виновника, буду дальше рыть.

0

Поделиться сообщением

Большая вероятность что этот автобус "окрышен" людьми в пагонах (это сплошьи рядом даже так сказать 90 %),а ещё хуже если это родственник или друг человека в погонах,сложно что-то доказать ,таких отмазывают до последнего даже уголовные дела прикрывают :angry: ,удачи тебе.

0

Поделиться сообщением

А характер мех.повреждений позволяет судить о том, какой автомобиль двигался, а какой стоял ? Что говорит независимая экспертиза?

0

Поделиться сообщением

А характер мех.повреждений позволяет судить о том, какой автомобиль двигался, а какой стоял ? Что говорит независимая экспертиза?

Степень независимости экспертизы может снивелировать даже данные gps-регистратора. Щас попробую у знакомого спытать, что он на эту тему (на тему гос. номеров) может узнать.
0

Поделиться сообщением

Да владельца по гос номеру определил, это и есть сам виновник-водитель, навел справки о его страховке, он по ней уже с середины прошлого года 4 выплаты произвел. Выяснил что с 9 января уже лишен прав! ..... и менты его отпустили с миром с ДТП...да еще всё это время он на маршруте гонял, людей возил, а вчера сбежал с комиссии... и они типа, того объявили его в розыск. (я суко, с ним на лестнице ГИБДД столкнулся, на комисиию шол с свидетелями. Им заявляю- какой розыск? он у Вас пять минут назад из кабинета выходил. Они отвечают, мол, ты обознался.)Млин автобус наверняка ментовской. Пишу "роман" на адрес главного погононосителя и в прокуратуру, пишу всё им как есть(жаль диктофон не имею, обязательно теперь куплю от таких тварей), называю "всё своими именами" чтоб у прокурора засвербило от моей бумаги, все через регистрацию отдаю в приемные. Уж им говорю не собираюсь ваше дерьмо копать, машину отремонтируйте.... нихрена... 20тыщь по страховке не им же платить, что то ту не так...

0

Поделиться сообщением

FSN

дави на них сволочей

удачи тебе

0

Поделиться сообщением

Черти.. поджали хвост, признали меня потерпевшим и... попросили забрать жалобу (писал им на прошлой неделе). Говорю им, дык а в прокуратуру направил второе письмо вчера... тоже забирать? У них глаза округлились ;). Ладно... поеду оформляться в страховую... там ещё те агенты, через суд тока с ними.

0

Поделиться сообщением

Говорю им, дык а в прокуратуру направил второе письмо вчера... тоже забирать?

Молодец.Я обычно на заявлениях, если в них есть просьба дать правовую оценку освещенным фактам, в копию (в шапке) ставлю прокуратуру. Хорошо "тонизирует" адресата и предотвращает рассматривание заявления "спустя рукава".
0

Поделиться сообщением

Я так и сделал, первый ардесат- гавному погононосителю, ниже, копия - прокуратура. Причем во втором письме дал ссылку на первое и прокуратуре его приложением сунул. Научился уж ... от москвичей ;).

0

Поделиться сообщением

Москвичи подскажите пожалуйста как добраться до Домодедова в это воскресение к 8 утра? По Москве плохо ориентируюсь поеду на поезде в ночь(хоть отосплюсь за 2 месяца каторги :D ) Приеду в столицу рано утром(во сколько точно ещё не знаю так как билет ещё не купил) короче говоря в 8 утра самолёт прилетает нужно быть там жену встретить... Посмотрел в гугл-картах показали что нужно на метро до Повелецкой там пешочком до Павелецкого вокзала а там уже на электричечке (или как там её АЭРОЭКСПРЕСС что ли :D ) Всё верно или меня гугл обманул?? А и кстати со скольки метро работать начинает с 5 или с 6 утра?

0

Поделиться сообщением

VoVsik, черкани мне в аську, в Домодедово живу, сестра в аэропорту работаем - авось чего и сообразим :)
0

Поделиться сообщением

Москвичи подскажите где в Москве можно время скоротать в будний день с 7 утра до 2 дня?

0

Поделиться сообщением

В кино. Утренние сеансы как раз дешевле :)

0

Поделиться сообщением

Автобусная экскурсия ;)

0

Поделиться сообщением

Автобусная экскурсия ;)

Экскурсия по московским пробкам? :)
0

Поделиться сообщением

В Экспоцентр сходи на м. Академическая, далее маршруткой недолго. Славное местечко для расширения кругозора по материалам и технологиям, люблю там время убивать... и ноги утомляет.

0

Поделиться сообщением

FSN, неместный, тебе прощаю оплошность.

Экспострой гораздо ближе к "Академической" и "Нахимовскому проспекту" - от обеих станций метро 5 минут на любом троллейбусе или 15 минут прогулочным шагом. Кроме того, в Экспострое есть я, а других достопримечательностей тут как бы особо и нет :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует