Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

А вот и правда маньяки строители

Рекомендуемые сообщения

buka

На днях была развеселая тема про строительных маньяков. Я абсолютно уверен, что таковых среди наших посетителей навалом. Я прошу вас показать молодой поросли, что есьмь на самом деле строительный маньячизм. Давайте в этой ветке публиковать то, что вы сделали сами своими руками, что хотели купить, но такое не продается; примеры каких-то работ, которые вы выодили носом неделю, месяц, год, которую другой бы "нормальный" сделал за час и тому подобное; примеры каких-то обычных работ, сделанных с патологической педантичностью и прочее.Публикуем здесь все отклонения от средней нормы. Это будет самое лучшее портфолио нашего ресурса.

Поделиться сообщением

olejonok

Ты чурячил ты и начал :) Выложи для затравки что-нибудь на обозрение.

Поделиться сообщением

Sano

Давайте в этой ветке публиковать то, что вы сделали сами своими руками

Публикуем здесь все отклонения от средней нормы.

вот такое зачтется за отклонение, сам сделал :D

post-2-1271354819_thumb.jpg

post-2-1271354829_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Стэйрвей ту хэвен :lol: Не твои творения часом?

Поделиться сообщением

Sano

Не твои творения часом?

неа, у тебя обычная лестница в небо, мои творения более приземленные :)

Поделиться сообщением

вот такое зачтется за отклонение, сам сделал

До чего лень доводит, а

Поделиться сообщением

Sano

До чего лень доводит, а

чего не сделаешь только бы на 2этаж на горбу не таскать такие тяжелые мешки :)

Поделиться сообщением

NamedMob

Я сначала решил, что это для спуска. Вообще страшное дело: выскользнет - не остановишь Оо

Поделиться сообщением

Sprayer

Я сначала решил, что это для спуска. Вообще страшное дело: выскользнет - не остановишь Оо

Актуально про выскользает,мы когда на склад,со склада шпаклёвочную машину тянем,она тоже так выскользает,что страшно становиться внизу,особенно если вдвоём спускаться.

Поделиться сообщением

Sano

и для спуска также годиться, может и выскользнуть но дальше забора не улетит :) ,крепче держать надо а не зевать

Поделиться сообщением

Sprayer

У нас есть телега для гкл,здоровая и тяжёлая,она для того,чтобы сгружённый на неё гкл,или осб,можно было легко передвигать по объекту,ну,что бы не мешал,чтобы не ручками перетаскивать,а не сгружая,взял и перевёз.Модель специально разработана для торговых центров :) ,последнее время простаивает,кризис, сцуко,конкуренты подсидели :) .

Поделиться сообщением

Sano

можно было легко передвигать по объекту,

чтобы не ручками перетаскивать

моя тележка для этого и сделана :)

Поделиться сообщением

Sprayer

моя тележка для этого и сделана :)

У меня такая тоже есть ещё с советских времён.(das original)Тема свернула в нужное русло :lol:

Поделиться сообщением

buka

Sano, это зачед! Маньячно на все 100%. Нормальному человеку такое в голову не придет.Ну а что я. Мне интересно, чем порадуете вы. Я-то псих еще тот. Даже не маньяк давно.Начну с простого, но до сих пор почему-то катастрофически недоступного многим - нормальная распиловка плитки. Меня не устроит ни один рез, если он не такой. И мне плевать, что плиткорез стоит дороже жигулей. Плохой рез вообще ничего не стоит. post-3486-1271361986_thumb.jpgpost-3486-1271361992_thumb.jpgpost-3486-1271361995_thumb.jpgЯ не считаю это чем-то выдающимся, но поскольку стандартная реакция на качественную подрезку закатывание глазок, приходится признать, что доступно для понимания это удовольствие только самым ненормальным. Для всех остальных есть профиля, генезисы и хренезисы.

Поделиться сообщением

Sano

Перезагрузка

у коего кого перегрузка была

Тема про маньяков не забываем

Поделиться сообщением

FugenFührer

Ладно. Про маньяков, так про маньяков.

Как вам комнатка? Так и высота потолка 2,40. Можно в ней жить? А это детская. [myxaeb]
Как клиент подсказанные ему идеи до абсурда доводит. Уж я бился с ним и за конфигурацию потолка, и за цветовую гамму. Отказывался красить предложенным цветом. Потом решил - хрен с тобой, вам тут жить... Сделал по евоному.

Поделиться сообщением

Sano

жутко, по маньячному жутко :)

Поделиться сообщением

Как вам комнатка?

Млин, камера смертника.

Поделиться сообщением

olejonok

А мы потом удивляемся - откуда столько молодых гопников берется ?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ладно. Про маньяков, так про маньяков.

Как вам комнатка? Так и высота потолка 2,40. Можно в ней жить? А это детская. [myxaeb]

Как клиент подсказанные ему идеи до абсурда доводит. Уж я бился с ним и за конфигурацию потолка, и за цветовую гамму. Отказывался красить предложенным цветом. Потом решил - хрен с тобой, вам тут жить... Сделал по евоному.

А мне нраиццо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует