Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

А вот и правда маньяки строители

Рекомендуемые сообщения

Sano

И кому оно надо?

маньякам, таким как ты :)

Поделиться сообщением

max_fox

Благо, что сдача в январе

:blink: С размахом работаешь.. Завидую. ;)

Поделиться сообщением

buka

Ну у мне какбэ очередь. Я предупреждаю, да и на взлете сразу прошу обозначить задачу односложно: либо уложиться в сроки, либо построить что-то вразумительное. Кто поумнее, те просят второе, плюсуя к заявленномуполгода. Тут 200 дней опоздания погоды не сделают, если ты там всю жизнь жить собрался.

Поделиться сообщением

max_fox

buka

Мы точно на одной планете живем?. На такие сроки разве что в новострое люди соглашаются.

Я вот месяцев пять копаюсь в одной квартирке, так я хоть и предупреждал, что я много времени ей уделить не смогу (т.к. делаю за спасибо - родня все-таки) - тем не менее мне говорят, что ремонт не может длиться 5 месяцев - это смешно. :( И так одни расстройства с этой квартирой - всю задумку на корню обосрали, так еще и на мозги капают.

Поделиться сообщением

Sano

Мы точно на одной планете живем?. На такие сроки разве что в новострое люди соглашаются.

а че такого, у меня сейчас такие же заказчики, уже больше года а финиша даже и не начиналось, и походу долго не начнется, все вымеряют и согласовывают, даже не знают еще где что будет, из 2этажей только один санузел и 1 комната более менее понятна

Поделиться сообщением

buka

buka

Я вот месяцев пять копаюсь в одной квартирке, так я хоть и предупреждал, что я много времени ей уделить не смогу (т.к. делаю за спасибо - родня все-таки) - тем не менее мне говорят, что ремонт не может длиться 5 месяцев - это смешно. :( И так одни расстройства с этой квартирой - всю задумку на корню обосрали, так еще и на мозги капают.

Ну так уйди оттуда. В чем проблема-то?

Поделиться сообщением

olejonok

И так одни расстройства с этой квартирой - всю задумку на корню обосрали, так еще и на мозги капают.

А я полтора года неспеша ремонтируюсь. Вокруг уже дома понастроили, вот-вот их сдадут, проведут благоустройство прилегающей территории, уберут грязь, положат асфальт, посадят елочки, инфраструктуру поднимут, мой домик уже две зимы перезимовал, наверное уже осел, так что летом могу уже выходить на финишную прямую (малярка, плитка).

Поделиться сообщением

buka

а че такого, у меня сейчас такие же заказчики, уже больше года а финиша даже и не начиналось, и походу долго не начнется, все вымеряют и согласовывают, даже не знают еще где что будет, из 2этажей только один санузел и 1 комната более менее понятна

У меня на финишной прямой объект сейчас, который если на что и был похож так это на спуск с горы на снегоходе с завязаными глазами куда-то в сторону леса. Ощущения прикольные, но в быту мешают сосредоточиться.

А я полтора года неспеша ремонтируюсь. Вокруг уже дома понастроили, вот-вот их сдадут, проведут благоустройство прилегающей территории, уберут грязь, положат асфальт, посадят елочки, инфраструктуру поднимут, мой домик уже две зимы перезимовал, наверное уже осел, так что летом могу уже выходить на финишную прямую (малярка, плитка).

Народ насмотрелся программок второсортных, в которых ремонт делают, пока они на каруселях в парке катаются. Но это еще фигня, потому что им хоть бесплатно делают, а вот последние номера красномордого журнала просто из колеи выбивают - там чуть ли ни в пример ставят работу из рук вон плохую, за которую я убил бы нахрен струбциной.

buka

Мы точно на одной планете живем?.

Кстати, если свободен и есть что показать, могу попробовать сбросить тебе одну квартирку в субподряд. Чиркани в личку, если интересно.

Поделиться сообщением

olejonok

а вот последние номера красномордого журнала просто из колеи выбивают - там чуть ли ни в пример ставят работу из рук вон плохую, за которую я убил бы нахрен струбциной.

скорее всего это уже не работа, а политика. Поэтому, увы, у нас в РФ нужно уметь читать между строк.

Поделиться сообщением

buka

Я уж копипастить не буду, но там в рамках реставрации дивный пол из чего-то очень фантастического и мегапривлекательного. выкопаного их по д корки говна, просто тупо просверлили нахер, вставили в дыру в полу полтинник и таким образом замутили каналью в подвал. И ведь нет чтобы заподлицо колечко, то да се, обыграть как-то. Хренас! Как влезла - так и было нужно. Где было удобно, - а было удобно не под раковиной, а чуть сбоку, - там и получите. Это просто берешь шведки и нахер забиваешь такого сантехника на месте без лирического вступления.Там просто по картинке видно, что люди не то что реставрацией не занимались, молоток впервые в жизни в руки взяли.

Поделиться сообщением

max_fox

Кстати, если свободен и есть что показать, могу попробовать сбросить тебе одну квартирку в субподряд. Чиркани в личку, если интересно.

Вот закончу этот онанизм - покажу.. Если раньше не убьюсь об стену.

Поделиться сообщением

buka

В метрике распродажа какая-то внезапная - наколенники клевые, каски, очки желтенькие. Зайди. По 200-300 рупий сбрасывают, будто оно тухнет.

Поделиться сообщением

Evgenik

желтенькие

:lol:

Поделиться сообщением

buka

Ага:). Я себе взял парочку. В работе для повышения контрастности картинки, а после - для повышения позитиву окружающего мира. Весчь!

Поделиться сообщением

Tehnik-san

кандидат в строительные маньяки ...но полагаю,что так и должно быть :)

post-3123-1272305318_thumb.jpg

post-3123-1272305516_thumb.jpg

post-3123-1272305589_thumb.jpg

post-3123-1272305610_thumb.jpg

Поделиться сообщением

max_fox

Tehnik-san

Ведро в душевой - крутая тема, надо взять на заметку.. ;)

Поделиться сообщением

Tehnik-san

max_fox

Это душевая для хамама и сауны,когда распарился, то с ведра чтоб охладится...но настоящие маньяки,вместо воды, кладут в ведро силикатный кирпич ;)

post-3123-1272305939_thumb.jpg

post-3123-1272306070_thumb.jpg

post-3123-1272306085_thumb.jpg

Поделиться сообщением

max_fox

Tehnik-san

А что за дверь в плитке замаскирована?. Техническое помещение?

Поделиться сообщением

Tehnik-san
max_fox Это помещение для парогенера,а один маньяк придумал поставить счётчик-водомер,не по проекту,просто для себя, перед фильтрами-умягчителями ,чтобы видеть ,когда менять картриджи )))

post-3123-1272306167_thumb.jpg

post-3123-1272306178_thumb.jpg

post-3123-1272306189_thumb.jpg

post-3123-1272306450_thumb.jpg

post-3123-1272306466_thumb.jpg

Поделиться сообщением

buka

Потом заменю все эти разноклиберные крышечки на один блестючий лист с дырками. И гигиеничнее будет, и целостнее.post-3486-1272306976_thumb.jpgЗЫ. Розетки разные специально, чтобы мнемонически разделить пмм+с/м от хомяка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует