Железный дровосек

водорозетка не пресс

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Хочу замонолитить обжимную водорозетку, вопрос если затягивая гайку предворительно пройдусь анаэробным герметиком по резьбе, сойдет за пресс фитинг?

0

Поделиться сообщением

Хочу замонолитить обжимную водорозетку, вопрос если затягивая гайку предворительно пройдусь анаэробным герметиком по резьбе, сойдет за пресс фитинг?

нет :)
0

Поделиться сообщением

Многие путают резьбу на цанговом фитинге с резьбой, которая соединяет переходники, краны, сгоны и т.п....Главное в цанговом фитинге - качественный обжим резиновых уплотнительных колец МП трубой. Если этого нет, то уже ничто не спасёт.

0

Поделиться сообщением

Насколько мне известно,на строительных конфах это пытались сделать многие, но о результатах предпочитали умалчивать...наверно получилось :-) и хочу вас заранее поздравить - вы будете первым,кто сообщит всенародно о результате этого эксперимента,радует ваша смелость,что свою квартиру решили сделать испытательным полигоном. Успехов !
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует