pavlik123

ФугенФюрер с юбилеем!

В теме 135 сообщений

Андрей с Днём рождения тебя дорогой! Пусть исполняются все твои мечты. Ты замечательный человек, таким и оставайся всегда и пусть ничто не омрачает твою жизнь. Короче, Андрей, БУДЬ!

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям! С наилучшими пожеланиями! :beer:

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравлю лично, но здесь вот что хочу сказать.Андрюша, ты совершенно уникальный человек. Ты показал мне совершенно новый уровень человеческих отношений, о которых я слышал только в кино. Ты стал мне родным братом. Ты заменил мне всех друзей вместе взятых, о которых я знал, которых помнил и о которых даже успел забыть. Мне очень приятно учиться у тебя, и лестно, что иногда могу и сам тебя чему-то научить. Мне очень приятно быть тебе полезным. Я желаю тебе долгих лет, здоровья и счастья. Я не могу тебе обещать высоких свершений, но ты всегда можешь рассчитывать на меня, как бы нас жизнь не раскидала по жизни. Но тут уж я думаю, нас с тобой она далеко друг от друга не раскидает в любом случае. Я люблю тебя, и с праздником тебя, родной. Буков.

0

Поделиться сообщением

C Днём Рождения,здоровья,успехов в нелёгком труде,исполнения всех желаний! :raketa: :raketa: :raketa:

0

Поделиться сообщением

И возьми меня с собой в горы как-нить)))

0

Поделиться сообщением

*Фуген по вечерам, после работы* [type] funny_hedgehogs_51.jpg Андрей, присоединяюсь к поздравлялкам. Горжусь тем, что имею в своем эпикризе личное знакомство с тобой. :shake:

0

Поделиться сообщением

Прими и мои поздравления с Днем Рождения :Лишь тот свой возраст победит,Кто раз в году, собрав друзей,Нальёт бокалы пополней,И выпьет он не за года,Что улетели навсегда,А выпьет он за каждый год,Что в будущем к нему прийдет,И чем полней и чаще пить,Тем можно больше лет прожить! Большого здоровья тебе, дорогой !

0

Поделиться сообщением

Андрей, поздравляю тебя, браза. Хочу пожелать тебе того, что считаю самым важным на свете - благополучия и здоровья твоей семье! Тебе лично здоровья и долголетия! Будь здоров и пусть удача не обходит стороной. Тем более везет тем, кто везет!

0

Поделиться сообщением

Андрюшка, поздравляю!!! Здоровья, и всего всего всего!!! Ты Человечище, таким и оставайся!!! Я еще позвоню :happybirthday:

0

Поделиться сообщением

:happybirthday: здоровья и благополучия!
0

Поделиться сообщением

Вот прям всего-всего-всего хорошего!!! И побольше!!! [hi]

0

Поделиться сообщением

С днем рожденияя!!!! что бы все вершины покорялись!!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята и девчата!!! Я прям аж расчувствовался. Неужели это всё про меня написано? Я как-то никогда не старался быть хорошим. Если и сделал кому-то что-то доброе, то заслуги моей особой нет. Оно само собой как-то получается. Просто живу в гармонии с собой.Ну ладно. Здравы будем! Выпейте за моё здоровье. Бука сейчас на кухне шуршит. Праздничный ужин готовит. Рыбная консерва с макаронами. :) Пельмени вчера доели. Ежели завтра денюжка какая с неба свалится, может быть чего-нибудь вкусного выпьем. А пока по карманам пошарю, может на пиво наберётся.

0

Поделиться сообщением

от души поздравляю с юбилеем :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

0

Поделиться сообщением

Вот щас бы в твой спирт насыпать твоих компонтных ягод - перед этим даже я не устоял бы :beer:

0

Поделиться сообщением

Кончился спирт. И ягоды кончились.

0

Поделиться сообщением

эх если бы не за руль завтра , накидался бы так , что вы мужики от этого в Питере похмелялись бы целый день ))) , но рюмочку жахну)))

0

Поделиться сообщением

Андрей с Днём рождения тебя, и будь осторожен при работе с инструментом :boyan::raketa:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю Вас от всей души с Днём Рождения!С уважением.....

0

Поделиться сообщением

Андрюха,с днюхой тебя,дорогой! :holiday: Извиняй опозданца,в мандировке был.Присоединяюсь ко всем сказанным поздравлениям,будь счастлив!За тебя!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :raketa: :raketa: :raketa:

0

Поделиться сообщением

Андрей,с Днем Рождения!! :punk: Здоровья,удачи,задора,новых покоренных вершин и благополучия! :beer: Будь всегда уверен в себе,самодостаточен,щедр и справедлив! :beer: По-здра-вля-юю!! :raketa: :raketa: :raketa:

0

Поделиться сообщением

С Днем Рождения! Желаю здоровья и чтобы спирт с ягодами не кончались целый год :)

0

Поделиться сообщением

С днем рождения!Здоровья, успеха и удачи!(коньяк):)

0

Поделиться сообщением

С Днём Рождения !!!Чтобы покорялись новые вершины, как горные так и трудовые:)

0

Поделиться сообщением

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Андрей,С Днём Рождения! Здоровья крепкого ! Незыблемой стабильности во всём,в материальном благосостоянии,в семейной жизни и вообще :) ! Чтобы в горы хотелось и моглось .Чтобы не кончался порох в пороховницах и ягоды в.....просто ягоды :) и спирт! :beer::raketa:

0

Поделиться сообщением

Спасибо, мужики!!!Отправляюсь сейчас на дачу. Кормить родню свининой, обугленной на открытом огне, поить слабо- и не очень алкогольными напитками. :)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с Днём Рожденья!Здоровья и сил!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! :)

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего и много, крепкого сибирского здоровья и кавказского долголетия! :holiday:

0

Поделиться сообщением

Всё уже пожелали, остается присоединиться ко всем поздравлениям . Но поцелуй за мной!!! :congratulate: :congratulate: :congratulate: Привет огромный семье :beer:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует