Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
pavlik123

ФугенФюрер с юбилеем!

Рекомендуемые сообщения

stroybat

Поздравляю! :)

Поделиться сообщением

borter67

Спешу поздравить!!! Здоровья!!! Всех благ! Интересной работы.

Поделиться сообщением

X.O.

Присоединяюсь, про высоты мне понравилось, поддержучтоб не было такой высоты, которая не покорилась))С днем рожденья!ЗЫ. а че шепотом то?

Поделиться сообщением

shatl

ЗЫ. а че шепотом то?

Так сорокет Фуену ,про такой юбилей особо не кричат:)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Спасибо всем!!! Глупая традиция - 40-летие не отмечать;) Сегодня на даче целый день на крыше провёл. С утреца с тёщей по коньячку только выпили, да пива вечером с женой. А иначе можно было бы там же на даче останки какого-нибудь животного на открытом огне окончательно обезобразить и сожрать их под водочку:) . На следующий год всё будет иначе.

Поделиться сообщением

shatl

Глупая традиция - 40-летие не отмечать

Но ничего не поделаешь, суеверия однако :)

Поделиться сообщением

Evgenik

На следующий год всё будет иначе.

Это точно,за два года оторвемся. :D

Поделиться сообщением

Bagis

Андрей батькович, с днюхой тебя! Как мне кажется, для счастья у тебя уже всё что надо есть, так что просто здоровья, радости и позитива!!! Оставайся таким же какой ты есть!

:perlo:

:raketa: :raketa: :raketa:

Поделиться сообщением

X.O.

С днем рожденья!) Будь собой, развивайся сам и помогай развиваться другим))

Поделиться сообщением

pavlik123

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья, всех благ!!! Много не пей и мало тоже :)

Поделиться сообщением

shatl

Андрей с Днём рождения тебя дорогой! Пусть исполняются все твои мечты. Ты замечательный человек, таким и оставайся всегда и пусть ничто не омрачает твою жизнь. Короче, Андрей, БУДЬ!

Поделиться сообщением

Alef

Присоединяюсь к поздравлениям! С наилучшими пожеланиями! :beer:

Поделиться сообщением

buka

Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравлю лично, но здесь вот что хочу сказать.Андрюша, ты совершенно уникальный человек. Ты показал мне совершенно новый уровень человеческих отношений, о которых я слышал только в кино. Ты стал мне родным братом. Ты заменил мне всех друзей вместе взятых, о которых я знал, которых помнил и о которых даже успел забыть. Мне очень приятно учиться у тебя, и лестно, что иногда могу и сам тебя чему-то научить. Мне очень приятно быть тебе полезным. Я желаю тебе долгих лет, здоровья и счастья. Я не могу тебе обещать высоких свершений, но ты всегда можешь рассчитывать на меня, как бы нас жизнь не раскидала по жизни. Но тут уж я думаю, нас с тобой она далеко друг от друга не раскидает в любом случае. Я люблю тебя, и с праздником тебя, родной. Буков.

Поделиться сообщением

Sprayer

C Днём Рождения,здоровья,успехов в нелёгком труде,исполнения всех желаний! :raketa: :raketa: :raketa:

Поделиться сообщением

X.O.

И возьми меня с собой в горы как-нить)))

Поделиться сообщением

Alice Tracy

*Фуген по вечерам, после работы* [type] funny_hedgehogs_51.jpg Андрей, присоединяюсь к поздравлялкам. Горжусь тем, что имею в своем эпикризе личное знакомство с тобой. :shake:

Поделиться сообщением

olejonok

Прими и мои поздравления с Днем Рождения :Лишь тот свой возраст победит,Кто раз в году, собрав друзей,Нальёт бокалы пополней,И выпьет он не за года,Что улетели навсегда,А выпьет он за каждый год,Что в будущем к нему прийдет,И чем полней и чаще пить,Тем можно больше лет прожить! Большого здоровья тебе, дорогой !

Поделиться сообщением

Phoenix

Андрей, поздравляю тебя, браза. Хочу пожелать тебе того, что считаю самым важным на свете - благополучия и здоровья твоей семье! Тебе лично здоровья и долголетия! Будь здоров и пусть удача не обходит стороной. Тем более везет тем, кто везет!

Поделиться сообщением

Лелька

Андрюшка, поздравляю!!! Здоровья, и всего всего всего!!! Ты Человечище, таким и оставайся!!! Я еще позвоню :happybirthday:

Поделиться сообщением

kvaky
:happybirthday: здоровья и благополучия!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует