Jump to content
Forums about repair and construction
pavlik123

ФугенФюрер с юбилеем!

Recommended Posts

Фуген с юбилеем! Счастья, удачи, успехов во всем и везде, крепчайшего здоровья и финансового благополучия. И как говорится в 40 жизнь молодая только начинается. Веселухи тебе!

40-ку не отмечают конечно, но ... С Днем Рождения ! Будь здоров, не болей ! Удачи !:)

(Шёпотом)С ДР!Здоровья, Успеха, Удачи!Достатка и лада в семье!Оставайся всегда самим собой, тем самым, которого мы знаем и любим!За тебя тёзка!С тихим юбилеем!(коньяк)

О.. Хороший человек родился - грех не выпить.. С праздником!!!

Как же нашего Фюгена и не поздравить конечно поздравляю с днюхой :player: з.ы мы тут начали чуток пораньше поздравлять ну да ладно, для хорошего человека ничего не жалко :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

Хочу и я присоединиться к поздравлениям! Пусть Вам все чего Вы действительно хотите, даётся без лишних проблем, легко и просто! :beer:

Вот чтоб ты так все время жил!
Поздравляю!

Здоровъечка,понимания дома,и на работе,ну и всего чего не хватает.

Фюгенчик! Я тебя люблю. Поздравляю, дорогой. Всех тебе благ с горкой.

Хух я дождался (не хотел раньше времени) :) Фуген с днюхой! Желаю побольше зарабатывать и побольше отдыхать например в любимых тобой горах и фоток интересных нам оттуда привозить ,чтобы мы за тебя тоже радовались :D ну и всего ... чего сам себе пожелаешь . Ещё раз, тихонько, с Днём рождения тебя :)

Фуген ! С ДР! :tyty: Чтоб ВСЁ было и тебе за это ничего не было :)

Рановато начали. Но это вдвойне приятно! Спасибо, парни!!!Пышных торжеств по поводу юбилея не планируется. Завтра опять на дачу. Курятник маме ремонтировать. Крыша совсем сгнила. Сегодня разломал, свежие стропила уложил и немного досок накидал. Но пивка выпью обязательно. Нехай жена меня завтра на машине катает.

Андрюха с праздником тебя - С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! покорения всех высот тебе и в работе и на отдыхе, смотри buka уже про обои не вспоминает :D так что всех благ :beer:

Фюген,с юбилеем тебя! (Как тезка твой сказал - шепотом :) ) Поздравляю :tyty: !!! Удачи,всегда хорошего настроения! За твое здоровье :beer:

смотри buka уже про обои не вспоминает :D так что всех благ :beer:

Да помню я, что он клеить нифига не умеет. Но любить-то его мне это никак не мешает. В нашем деле главное, чтобы человек был хороший. Остальному - научим. :D

Во, чето я не подумал что у меня раньше время на семь часов и начал поздравлять. Смотрю у Фугена днюха, ну думаю надо поздравить с юбилеем. У меня то уже час ночи сегодня был, а у Фугена то только шесть вечера предюбилейного дня. Поспешил однако. Ну да ладно, для хорошего человека- еще разок с днюхой!