Тамара

подготовка стен под венецианку

В теме 6 сообщений

Стены ж/б, изъяны незначительные. Подскажите, пож., какая должна быть технология подготовки под венецианку (стены должны быть идеально гладкими, без дефектов)?

0

Поделиться сообщением

Стена должна быть в таком состоянии,как будто осталось только качественно покрасить,никаких царапин,никаких поправок.

0

Поделиться сообщением

Если под венецианку, то двойная глянцовка (железнение) обязательно. То есть зеркало должно быть. А если под декоративку теми же материалами, то там вообще пофигу какая поверхность будет, бо процесс сугубо творческий. Просто по ровному приятнее работать.

0

Поделиться сообщением

Я знаю, какой должна быть стена, меня интересует, как ее такой сделать. Какая технология, какие материалы?

0

Поделиться сообщением

Маляром планируете работать?Если нет,то лучше спеца наймите.По технологии тут на форуме все 33 раза расписано.Проще говоря.Высококачественная штукатурка по маякам.Затем шпаклевание на сдир с контролем по лампе при шкурежке.Это грязь,пыль,нервы, и Косяки ,особенно если в первый раз возьметесь делать.+ займет в два три раза времени больше чем сделал бы спец.

Изменено пользователем litande
0

Поделиться сообщением

Да уж с первого раза вряд ли выйдет, но зато потом будет гораздо легче. Единственное что могу сказать: не экономьте на материалах.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует