Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Гальваника

Рекомендуемые сообщения

buka

Мне вот интересно, на этой сраной планете есть хоть один человек, который может сделать своими руками что-нибудь отдаленно похожее на то, что делают китайцы? Ну просто любопытно! Я уже месяц не могу заказать десяток хромированых хреней: то сложно, то мало, то нет хрома, то жопа болит, то руки. Ау, земляне, ку-ку! На всю башку планета больная? Если здесь найдется рукастый кто, кто сделает несколько изделий за деньги, я изменю мнение об окружающих, но до тех пор, извините, останусь при своем скромном мнении, что работать народ не только не хочет, но ине умеет.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Мне знакомый знакомой флешку покрыл золотом. Но он тонкую ювелирку гонит, тебе не пойдет

Поделиться сообщением

buka

А мне везде не идет. Так что это нормально.

Первое, что приходит в голову про требующиеся изделия -- штамповка, то есть некие формы из листового материала. Только крышка для смесителя, в оригинале штампованая, требует ручного изготовления с фрезеровкой и всеми пирогами.

Мне тут забавно наблюдать реакции "специалистов" вокруг - столько отговорок я раньше не слышал. Заправляюсь - вдруг пригодится.

Поделиться сообщением

V.K.S.

Вы на Chipmaker.ru посмотрите. Там такие темы ближе.

Поделиться сообщением

Evgenik

останусь при своем скромном мнении, что работать народ не только не хочет, но ине умеет.

Как это ни прискорбно осозновать,но в некоторых вопросах это так и есть :huh: .Китайцы впереди планеты всей. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует