Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Сделано КАК ТАМ

Рекомендуемые сообщения

buka

Хочу вот такую тему распечатать. Не секрет, что многие не то чтобы думать не умеют, но изначально отказавшись от проектирования, строятся по какой-то картинке. Я сам частенько впутываюсь в такие истории, потому что вокруг желающих придумать интерьер значительно меньше желающих у кого-то его позамствовать. Ничего незаконного в этом нет, потому что идеи не охраняются законом, так что бояться обсуждать и что-то показывать - не нужно.Прелагаю примеры таких работ публиковать с исходниками. Было и Стало. Это может показаться очень интересным, потмоу что подавляющему большинству мастеров свое вдохновение черпать негде, и они листают интерьерные журналы в поисках подходящих идеи. Предложение состоит не в том, чтбы показать кто и что передрал, а именно в том, чтобы еще и обсудить, что удалось или просто пришлось улучшить. А я пока подумаю, что я могу показать на эту тему. Тем более, что есть уже какие-то темы, кочующие с объекта на объект и передирание самого себя (тиражирование идеи) уже как-то давно поднаторело.Если будет совсем страшно, можно провалиться в мастерскую.

Поделиться сообщением

alex-bs

Ну, дык, я, вроде, так и выложил?! Или не так?..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует