Валерич

Вопрос...возможно дурацкий

В теме 5 сообщений

Помогите советом возможно ли положить стеклоблоки на край чугунной ванны возможно подскажете альтернативное решение проблема по моему стандартная - раковина и "ящик"под ней будет стоять рядом с чугунной ванной-соответственно как ни отгораживай ванными занавесками все равно будет периодически намокать, а так как сделаны они из "клееной стружки" в большинстве своем то наберет влаги и стенки потрескаются.так вот пришла мне в голову "идея" построить стену на краю ванной(3-4 штуки длиной только чтоб отгородить раковину и ящик под ней, ну и в высоту 5-7 необязательно до потолка. Даже желательно не до потолка) из стеклоблоков с пола начинать не хочется-потому как а)снизу этот декор виден все равно не будет(между ванной и ящиком)б)происходит сие действо в брежневке - каждый сантиметр на счетутак вот меня мучают вопросы:1 Выдержит ли ванна(или ножки ванной) всю эту конструкцию(частично это можно все закрепить к стене)2 Насколько прочной будет конструкция? при условии, что я сделаю армирование каждого ряда стеклоблоков в стену заранее благодарен

0

Поделиться сообщением

Для таких целей существуют стеклянные или пластиковые экраны с креплением к стене и герметичным примыканием к ванной.

post-15770-1275399660_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если уж в магазинах ни чего подобного как у Одессита не найти, можно к стене прикрутить крепуху для стекляных или ДСПешных полок типа "пеликан" и сделать экранчик из пластикого стекла, метакрила или чего угодно. Стык с ванной загерметить.

0

Поделиться сообщением

спасибо большоекак говорится "будем искать" боюсь только не пришлось бы ехать за такой штукой куда нить в город покрупней Иваново

0

Поделиться сообщением

Привет, я сам из Иваново, такие экраны можно посмотреть в Луче или Суперстрое

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует