Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

перегородки из гкл

В теме одно сообщение

#1   wadim09

wadim09
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 31 Май 2010 - 13:02

подскажите как расчитать сколько профиля надо чтоб сделать перегородку в квартире размер 2,48 на 2,55 и как правильно ее сделать хочу комнату поделить пополам и подскажите хочу в бетоной стене сделать проем для двери как узнать какой размер нужен проема
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 31 Май 2010 - 13:59

подскажите как расчитать сколько профиля надо чтоб сделать перегородку в квартире размер 2,48 на 2,55 и как правильно ее сделать хочу комнату поделить пополам

По верху и по низу ПН 100/40 Длина перегородки/60см = колличество профиля ПС 100/50+1шт. Спинки ПС профиля в перегородке должны быть с орентированы в одну сторону. Если все спинки с орентированы влево, то монтаж ГКЛ ведётся слева на право. При двухстороннем зашивании перегородки необходимо предусмотреть перехлёст листов на профиле, то есть, стыки листов ГКЛ на одной стороне перегородки не должны совпадать со стыками листов на другой стороне. Промежуток между листами нужно заполнить звукоизолирующим материалом.

подскажите хочу в бетоной стене сделать проем для двери как узнать какой размер нужен проема

Надеюсь вы знаете что делаете...Такого плана перестройку нужно узаконить в необходимых органах. Размер проёма должет быть на 10см шире полотна двери (по 5см на сторону), устанавливаемой в этот проём. Сверху над проёмом необходимо оставить минимум 30см бетонной стены.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru