magary4

короед из граносева

В теме 4 сообщения

недавно заливал пол в гараже который строю. без стяжки. выставил маяки и лил бетон, только вместо щебня там был граносев. когда начал затирать получалось прикольно. счас уже надо будет наносить штукатурку на стены снаружи. стены - ракушняк. вот я и подумала что можно накидать обычным раствором после добавить отсев и камушки и пройти шпателем по штукатурке, или сразу месить штукатурку с отсевом. короче как-то так. может кто делал и посоветует?

0

Поделиться сообщением

стены - ракушняк. вот я и подумала что можно накидать обычным раствором после добавить отсев и камушки и пройти шпателем по штукатурке,

чето мне подсказывает что не получится вдавить шпателем эти каменюги, цементная все таки не ротбанд на стене стынет мигом и вдавливать в неё что сложно а месить все в кучу так трудно будет разравнивать камешки будут цепляться за инструментможно и попробовать

недавно заливал пол в гараже который строю.

вот я и подумала что можно

:) с женой что ли пишите чето вспомнился мультик -трое из простоквашино там письмо мальчик писал а компаньоны дописывали его
0

Поделиться сообщением

Sano, ха, подколол, клавиатура дебильная просто

да, вдавить наверное будет сложно. только сразу месить.

сегодня сосед говорил что хочет попробовать стартовую шпаклевку с граносевом размешать. а какую лучше брать для наружных работ?

0

Поделиться сообщением

гараж не отапливаемый то всё наружнее требуется

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует