Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

yaruha

Всем привет.Есть одна проблема. В новой квартире трубы отопления стальные, проложены вдоль стен. Уж очень мне не нравится внешний вид и перспектива последующей их эксплуатации. В том смысле, что они будут мешать поставить мебель вплотную к стене. И ,как я понимаю, их необходимо будет закрыть каким-нибудь кожухом. Я хочу спрятать их в пол. Посоветуйте, знающие люди, есть ли смысл это делать, практичность данного способа, может есть какие-нибудь тонкости при скрытой прокладке стальных труб (обработать их чем-либо, теплоизоляция и т.д.). post-40558-1276244698_thumb.jpg post-40558-1276245618_thumb.jpg

Поделиться сообщением

dmaraptor

Всем привет.Есть одна проблема. В новой квартире трубы отопления стальные, проложены вдоль стен. Уж очень мне не нравится внешний вид и перспектива последующей их эксплуатации. В том смысле, что они будут мешать поставить мебель вплотную к стене. И ,как я понимаю, их необходимо будет закрыть каким-нибудь кожухом. Я хочу спрятать их в пол. Посоветуйте, знающие люди, есть ли смысл это делать, практичность данного способа, может есть какие-нибудь тонкости при скрытой прокладке стальных труб (обработать их чем-либо, теплоизоляция и т.д.). post-40558-1276244698_thumb.jpg post-40558-1276245618_thumb.jpg

Сдается мне что был этот вопрос на форуме уже. То не вы часом были? Вроде бы там все решили.

Поделиться сообщением

yaruha

Нет. То был не я. Пробежался по форуму - похожих тем не нашел :(

Поделиться сообщением

dmaraptor

Нет. То был не я. Пробежался по форуму - похожих тем не нашел :(

Странно, именно такая же проблема была. Мужик пустил трубы под полом, а в районе батареии вывел байпас (что под батареей) наружу что бы поставить там кран.

Поделиться сообщением

yaruha

Может кто еще сталкивался с таким? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует