fomins

Гостиная

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Здравствуйте все.Хочу опробовать принцип быстрого получения реальной помощи со стороны форума. В данном случае речь идёт о создании интерьера гостиной комнаты.Имеем вот такую комнату с эркером и готовым потолком указанной формы. Комната готова под чистовую отделку. Наполнение комнаты: Диван, пара кресел, журнальный столик, огромная плазма. Это то что есть. Остальное может быть что угодно. Необходимо повесить плазму на стену и вокруг нагородить какую то конструкцию из ГКЛ (столбы, полки, ниши). Фантазию можно не ограничивать. Конструктивно думаю, что смогу сделать всё :rolleyes: Пожалуйста ваши предложения. Рассматриваю все мыслимые и немыслимые варианты.

post-40814-1276967056_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А на какой стене плазма? или все равно?

0

Поделиться сообщением

А на какой стене плазма? или все равно?

Заказчик придумал плазму повесить на стену, в которой дверной проём, напротив эркера, но не факт, что так будет. Телек, реально здоровый, размера не знаю ещё, но говорит около двух метров, охренеть какой.
0

Поделиться сообщением

Да уж, не маленький. Тогда для полноты картины еще бы размеры стен.

0

Поделиться сообщением

Точные размеры завтра выложу, буду там промерю. А на вскидку где-то 3,5м х 6,5м.

0

Поделиться сообщением

Ну значит я начну, а кто-нибудь меня дополнит. Если плазма около 2-х метров, пусть и по диагонали, то если она вешается на стену с дверью места почти не остается. Предлагаю её по центру между дверью и углом, а по краям колонны из гкл закрученные в спираль (очень хочется такое увидеть ;) ). А все ниши и полки перенести на нижнюю стенку (на фото). Там уже надо знать назначение этих полок. Что на них стоять-лежать будет. Какого размера...

0

Поделиться сообщением

такую панельку для ДК беруть ,его то там не предусматривается? Если да, то там ваще пипец чего мозги в позу пьющего оленя заверуться.

0

Поделиться сообщением

такую панельку для ДК беруть ,его то там не предусматривается? Если да, то там ваще пипец чего мозги в позу пьющего оленя заверуться.

Ну я то чем виноват, за что купил - за то и продал. Какой мне сказали, я такой и пишу.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует