Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Гостиная

Рекомендуемые сообщения

fomins

Здравствуйте все.Хочу опробовать принцип быстрого получения реальной помощи со стороны форума. В данном случае речь идёт о создании интерьера гостиной комнаты.Имеем вот такую комнату с эркером и готовым потолком указанной формы. Комната готова под чистовую отделку. Наполнение комнаты: Диван, пара кресел, журнальный столик, огромная плазма. Это то что есть. Остальное может быть что угодно. Необходимо повесить плазму на стену и вокруг нагородить какую то конструкцию из ГКЛ (столбы, полки, ниши). Фантазию можно не ограничивать. Конструктивно думаю, что смогу сделать всё :rolleyes: Пожалуйста ваши предложения. Рассматриваю все мыслимые и немыслимые варианты.

post-40814-1276967056_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

А на какой стене плазма? или все равно?

Поделиться сообщением

fomins

А на какой стене плазма? или все равно?

Заказчик придумал плазму повесить на стену, в которой дверной проём, напротив эркера, но не факт, что так будет. Телек, реально здоровый, размера не знаю ещё, но говорит около двух метров, охренеть какой.

Поделиться сообщением

Bagis

Да уж, не маленький. Тогда для полноты картины еще бы размеры стен.

Поделиться сообщением

fomins

Точные размеры завтра выложу, буду там промерю. А на вскидку где-то 3,5м х 6,5м.

Поделиться сообщением

Bagis

Ну значит я начну, а кто-нибудь меня дополнит. Если плазма около 2-х метров, пусть и по диагонали, то если она вешается на стену с дверью места почти не остается. Предлагаю её по центру между дверью и углом, а по краям колонны из гкл закрученные в спираль (очень хочется такое увидеть ;) ). А все ниши и полки перенести на нижнюю стенку (на фото). Там уже надо знать назначение этих полок. Что на них стоять-лежать будет. Какого размера...

Поделиться сообщением

shatl

такую панельку для ДК беруть ,его то там не предусматривается? Если да, то там ваще пипец чего мозги в позу пьющего оленя заверуться.

Поделиться сообщением

fomins

такую панельку для ДК беруть ,его то там не предусматривается? Если да, то там ваще пипец чего мозги в позу пьющего оленя заверуться.

Ну я то чем виноват, за что купил - за то и продал. Какой мне сказали, я такой и пишу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует