Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

цены на ремонт

Сообщений в теме: 2

#1   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:59

Вопрос в следующем:
учитывая отсутствие опыта и от части времени-решил отсортировать те работы, которые все же лучше отдать профессионалу, дабы можно по неопытности сильно напортачить)

в идеале должно получится 3 колонки:
можно делать самому/придётся серьезно попотеть/отдать спецу.
и хотелось бы ещё в виде 4 колонки озвучить нормальные/незавышенные цены на услугу в графе(к примеру, стяжка/м2,"точка сантехники" и тд). Я понимаю, что в регионах цены отличаются. Но думаю по МСК вывести адекватную цену на услугу без конкретики то бишь рекламы реально, а главное нужно!
думаю данная табличка- поможет многим новичкам.
  • 0

#2   Stroyman

Stroyman
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Июнь 2010 - 08:46

Не знаю, насколько поможет табличка, смотря, какой опыт у человека в ремонтном деле. некоторые ведь даже обои без косяков покреить не могут :D
  • 0

#3   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:08

Не знаю, насколько поможет табличка, смотря, какой опыт у человека в ремонтном деле. некоторые ведь даже обои без косяков покреить не могут :D

тут речь идёт о среднестатистическом хозяине квартире, который вынужден в связи с материальным неблагополучеим или желанием(хотя в нашем случае не совсем-то) делать ремонт сам. Руки есть, голова есть, опыта нет. Вот под этого человека и подгоняется таблица. Уверен таблица реально поможет, т.к. таких большинство. Профессионалы велком_
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru