Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
de_l

цены на ремонт

Рекомендуемые сообщения

de_l

Вопрос в следующем:

учитывая отсутствие опыта и от части времени-решил отсортировать те работы, которые все же лучше отдать профессионалу, дабы можно по неопытности сильно напортачить)

в идеале должно получится 3 колонки:

можно делать самому/придётся серьезно попотеть/отдать спецу.

и хотелось бы ещё в виде 4 колонки озвучить нормальные/незавышенные цены на услугу в графе(к примеру, стяжка/м2,"точка сантехники" и тд). Я понимаю, что в регионах цены отличаются. Но думаю по МСК вывести адекватную цену на услугу без конкретики то бишь рекламы реально, а главное нужно!

думаю данная табличка- поможет многим новичкам.

Поделиться сообщением

Stroyman

Не знаю, насколько поможет табличка, смотря, какой опыт у человека в ремонтном деле. некоторые ведь даже обои без косяков покреить не могут :D

Поделиться сообщением

de_l

Не знаю, насколько поможет табличка, смотря, какой опыт у человека в ремонтном деле. некоторые ведь даже обои без косяков покреить не могут :D

тут речь идёт о среднестатистическом хозяине квартире, который вынужден в связи с материальным неблагополучеим или желанием(хотя в нашем случае не совсем-то) делать ремонт сам. Руки есть, голова есть, опыта нет. Вот под этого человека и подгоняется таблица.Уверен таблица реально поможет, т.к. таких большинство.Профессионалы велком_

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации