Bagis

Помогите сделать хоть примерный план шкафа-купе

Оценить эту тему:

В теме 39 сообщений

Вот и жена мне про тоже толдычит А мне как-то жалко. Люди вешали, старались

Людей жалко, а себя нет?
0

Поделиться сообщением

И себя жалко. Вот потому и советуюсь, чтоб потом сразу сделать как надо и ничего не переделывать. Значит считаете лучше совсем снести радиатор и не заморачиваться с переворачиванием?! Ладно, тогда пока остановимся на этом варианте.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что вот так - самый оптимал. размеры шкафа в итоге будут опциональны, радиатор будет делать своё дело (между шкафом и нишей фольги...), да и смотрится как ровные стены... отрисовал полностью ваши размеры.

post-35384-1278787770_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Sosnin_k. Рассмотрю и такой вариант.

0

Поделиться сообщением

новичек на форуме, не нашел как добавить к прошлому моему ответу.думаю, заходя в квартиру(дом), все хотят почувствовать прелесть больших стен - "мой дом- моя крепость".Считаю, что при входе, открыв дверь, сразу видишь зеркало справа - это напыщенность.в теории, "минимализм", так сказать, предпочитает убрать лишние слои. а в практике?думаю, не многие хотели бы рационально использовать зеркало с первого сантиметра квартиры.Создавая эскиз, хотя бы в голове, я пытаюсь пройти по нему и посмотреть по сторонам...пройдите по своему и, думаю, найдёте ответы на свои вопросы :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

думаю, не многие хотели бы рационально использовать зеркало с первого сантиметра квартиры.

Потому и начал думать о том чтобы снять батарею и задвинуть перегородку глубже. Но тогда дверь возможна только с правой стороны. Так как если делать с левой - сразу носом упираешься в короб с трубами.
0

Поделиться сообщением

Потому и начал думать о том чтобы снять батарею и задвинуть перегородку глубже. Но тогда дверь возможна только с правой стороны. Так как если делать с левой - сразу носом упираешься в короб с трубами.

а помоему, если ( в моей картинке) зеркало будет через 25см хотя бы, будет чувствоваться угол стены и надежность... а батарею разворачивать - глупо (моё мнение. обосновыва. малыми размерами её после разоворта, а соответственно и малой мощностью/пригодностью). Думаю стоит сделать для неё короб из гкл, и уложить всё теплоизолятором.. и коридор будет тёплый, и рациональность помещения в норме, да и линии прямые.. а в шкафу не сложно полочку сделать из за батареи..
0

Поделиться сообщением

Если честно, то этой зимой эту батарею вообще не включал. А зима была очень холодной. Поэтому я за неё не очень и "держусь". Скорее всего вообще уберу её как выше и советовал fomins. Разворачивать хотел только для отопления шкафа. А для него и 40-ка сантиметрового радиатора - за глаза.

У в хода в гардеробную, непосредственно от входной двери, есть один большой плюс. Зашел в квартиру - тут же шмыгнул в гардеробную. Там разделся-разулся и пошел себе дальше. Меньше грязи по коридору разносится.

0

Поделиться сообщением

В итоге сделан шкаф-купе во весь проём, глубиной 90см. Фотки тут - https://homemasters.ru/ph...hp?album=471

Корзины здесь временно. В дальнейшем переедут на верх, в гардеробную. Их место, на длинной стене, займет ещё одна труба, на 60 см, а по короткой стене добавлю ещё полок глубиной 305мм. С дверей упаковку не снял, так как скоро, грядёт отделка коридор.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует