Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

изготовление мобильной стены из ДВП

Сообщений в теме: 4

#1   okidoky

okidoky
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Июль 2010 - 11:46

привету меня есть три точно одинаковых панели из ДВП, смотрите приложенную картинкуразмер панелей 60х195 сантиметров, толщина около 2 сантиметров. мне нужно их скрепить между собой, чтобы были как одна стена. стена эта никуда больше не крепится, самостоятельна и мобильна. то есть еще должна стоять на полу и не заваливаться, ее нельзя крепить никуда ни к стенам, ни к потолку, ни к полу.кто что посоветует? как их скрепить между собой? и что придумать чтобы эта конструкция еще стояла и не падала?и желательно как можно меньше ущерба наносить внешнему виду с обоих сторон, потому что панели покрыты желтой лаковой краской и очень красиво смотрятся, я хочу их такими же нетронутыми и оставить.спасибо

Прикрепленные изображения

• 81914_PE207195_S4 - Размер 4,93К, Загружен: 86

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:33

Вот как то так:

Прикрепленные изображения

• _________1 - Размер 80,01К, Загружен: 78

• 0

#3   okidoky

okidoky
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:44

мне необязательно ее складывать... и даже желательно чтобы она вообще была жесткойзазоров между стыками не должно бытья думаю что идеально было бы все эти листы вложить в пластиковую раму... только как ее изготовить?
  • 0

#4   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:53

Тогда возьмите подставку, фанерку нужного размера и закрепив на ней П-образный профиль вставьте в него листы ДВП. Тоже проделайте и с верхом конструкции...
  • 0

#5   okidoky

okidoky
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Июль 2010 - 13:03

спасибонеплохая идея... я думал уже ноги крепить по сторонам с углов, нашел подходящие пластиковые треугольникиинтересно какой ширины сделать подставку, чтобы все не завалилось. наверно зависит от высоты. я еше сверху планирую добавить 70 сантиметров, так что вся стена будет высотой 260 и длинной 180.наверно нади физику почитать :-)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru