okidoky

изготовление мобильной стены из ДВП

В теме 5 сообщений

привету меня есть три точно одинаковых панели из ДВП, смотрите приложенную картинкуразмер панелей 60х195 сантиметров, толщина около 2 сантиметров. мне нужно их скрепить между собой, чтобы были как одна стена. стена эта никуда больше не крепится, самостоятельна и мобильна. то есть еще должна стоять на полу и не заваливаться, ее нельзя крепить никуда ни к стенам, ни к потолку, ни к полу.кто что посоветует? как их скрепить между собой? и что придумать чтобы эта конструкция еще стояла и не падала?и желательно как можно меньше ущерба наносить внешнему виду с обоих сторон, потому что панели покрыты желтой лаковой краской и очень красиво смотрятся, я хочу их такими же нетронутыми и оставить.спасибо

post-44927-1278578767_thumb.jpg

Изменено пользователем okidoky
0

Поделиться сообщением

Вот как то так:

post-40814-1278581610_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

мне необязательно ее складывать... и даже желательно чтобы она вообще была жесткойзазоров между стыками не должно бытья думаю что идеально было бы все эти листы вложить в пластиковую раму... только как ее изготовить?

0

Поделиться сообщением

Тогда возьмите подставку, фанерку нужного размера и закрепив на ней П-образный профиль вставьте в него листы ДВП. Тоже проделайте и с верхом конструкции...

0

Поделиться сообщением

спасибонеплохая идея... я думал уже ноги крепить по сторонам с углов, нашел подходящие пластиковые треугольникиинтересно какой ширины сделать подставку, чтобы все не завалилось. наверно зависит от высоты. я еше сверху планирую добавить 70 сантиметров, так что вся стена будет высотой 260 и длинной 180.наверно нади физику почитать :-)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует