baph

заделка шва в гипсокартоне

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

получилось так что на стыке листов один оказлся вышего другого, как мне лучьше их выровнять?

post-37551-1278607243_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А почему так получилось? Разная толщина ГКЛ или стык заводского (утоненный) и не заводского? А почему один рубашкой к низу прикрутили?

0

Поделиться сообщением

я сам не понимаю как так получилось, гипсокартон одинаковой толщины! выкручивал посмотрел прикрутил обратно такая же петрушка, выровнять можно будет как нибудь?

0

Поделиться сообщением

Если мне глаза не врут, то у левого листа именно заводская кромка с утонением. Отсюда и разница толщины. Если это и правда так, то у правого лист нужно срезать кромку под 45 градусов на пол толщины листа и зашпаклевать. Например унифлотом.

0

Поделиться сообщением

Ну да, если толщина одинаковая, то так и должно было получиться. Проверьте плоскость поверхности, подставив уровень или правило и если плоскость есть, подрезайте, как говорилось выше и смело шпатлюйте...

0

Поделиться сообщением

Если мне глаза не врут, то у левого листа именно заводская кромка с утонением.

Ага если смотреть по стене ,так и есть технологический заводской, как раз чтобы было место куда шпаклёвку положить,baph присмотритесь к остальным листам это утоньшение на ощупь хорошо чувствуется и глазом видна, просто Вы не обращали внимание .
0

Поделиться сообщением

Если мне глаза не врут, то у левого листа именно заводская кромка с утонением.

А чего им врать: видно же что торец в бумаге, значит край заводской, нерезаный :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует