Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Реставрация старого фасада кирпичного дома

Рекомендуемые сообщения

Гость

Здравствуйте, нужно привести в божеский вид фасад первого этажа двухэтажного кирпичного дома. Хозяин хочет оштукатурить и покрасить. домик очень старый если не прошлый век, тоо уж начало этого точно. Объект в астрахани. у нас таких домов полным полно. подземные воды близко расположены к поверхности, соленые. кирпич весь почти в высолах, кое-где уже выпал. Что лучше сделать, ума не приложу. Максимум чтоо можно это наверное поменять побольше совсем гнилых кирпичей и полностью соленых, и тогда это дело штукатурить, хотя на долго этого не хватит я думаю.,может быть лучше все это дело сайдингом закрыть. у кого какие идеи, какой опыт. спасибо

Поделиться сообщением

Гость

Ну раз уж никто не знает, то тогда сайдингом.

Поделиться сообщением

tiiho1

Здравствуйте, нужно привести в божеский вид фасад первого этажа двухэтажного кирпичного дома. Хозяин хочет оштукатурить и покрасить. домик очень старый если не прошлый век, тоо уж начало этого точно. Объект в астрахани. у нас таких домов полным полно. подземные воды близко расположены к поверхности, соленые. кирпич весь почти в высолах, кое-где уже выпал. Что лучше сделать, ума не приложу. Максимум чтоо можно это наверное поменять побольше совсем гнилых кирпичей и полностью соленых, и тогда это дело штукатурить, хотя на долго этого не хватит я думаю.,может быть лучше все это дело сайдингом закрыть. у кого какие идеи, какой опыт. спасибо

Тут впору не красотой заниматься а восстанавливать стены, картина мрачная нарисована. Падать стены скоро начнут? А чтоб теплее стало в доме надо кладку восстановить - отремонтировать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует