Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
neonoviy

Перепланировка квартиры

Рекомендуемые сообщения

neonoviy

Делали ли вы когда-нибудь перепланировку? Стоит ли обращаться куда-нибудь? Стоит ли этим заниматься самому? Мне всего то две стены надо убрать, чтоб комнату большую сделать. Выясняли с другом вчера, несущие ли эти стенки. Одна толще, другая –тоньше. Непонятно. Которую толще, получается, нельзя сносить? Или это не несущая стена?

Как определить несущую стену на 100%?

В общем я человек в этих делах темный. Пока нашел одну контору, неплохую вроде, как раз этим занимаются. Придумали у себя на сайте (вот и придумывайте там у себя и не фиг отрывать людей на вашу чушь, есть люди которые жду ответа на конкретно поставленные задачи а не для таких жалких спамеров ) на лучший рассказ о том, кто как намучился с перепланировкой. Значит не один я такой, который уже неделю не может разобрать в двух стенах! Оставляю ссылку, если кто прошел это, почему бы и не поучаствовать?

Ну в общем помогите, чем смогите))) Жду советов, спасибо!

Поделиться сообщением

fomins

Делали ли вы когда-нибудь перепланировку?

Практически всегда что нибудь приходится сносить и переделывать. Ещё не разу не встречал, полностью продуманную и удобную в смысле планировки квартиру.А теперь вопросы:Дом кирпичный, панельный и тд? Перегородки из чего, кирпич и какой толщины? Потолки, плиты перекрытия (пустотные или какие)?Ну и план бы квартиры и помеченные на нём перегородки, которые хотите снести.

Поделиться сообщением

Sano

fomins

не мучайся с ними, пропиарить свой сайт зашли и на всё остальное насрать

кому надо тот с порога не отправляет на сайт а начинает конкретно обрисовывать именно свою проблему

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации