VoVsik

Оштукатуривание арочного откоса

В теме 9 сообщений

Всем привет, есть арка из ГЛК, после того как она заканчивается (тоесть ножки арки) нужно оштукатурить откос(кирпич) толщина слоя будет 4 см. штукатурить буду Ротбандом. Внимание вопрос: нужно ли ставить сетку?

0

Поделиться сообщением

красный кирпич так не надо, стык с гкл можно за армировать но это и на стадии шпаклевки можно сделать когда перепады будут заравниваться

0

Поделиться сообщением

вот что имеем под номером 1 конец арки, под номером 2 место которое хочу сровнять с аркой. Кирпич селикатный post-33481-1281300813_thumb.jpg Знаю что легче гипсом, но хочу штукатуркой... Нужна ли рабица?Sano не понял твоего ответа :blink:

0

Поделиться сообщением

Кирпич селикатный Знаю что легче гипсом, но хочу штукатуркой... Нужна ли рабица?

по силикату да нужна, с крупной ячейкой, через мелкую раствор ненакидать, а по ум лучше обрызг, застыл, сетку и накидать сколько треба белый кирпич капризен к обычной цпс, лучше что более прилипчивое взять потом в месте стыка серпянку наложишь когда все шпаклевкой будешь перетягивать, а так как этот стык всеравно треснет то стеклохолст или обои придется клеить на эту аркуващето я не понимаю зачем себя мучать песчанкой, когда арка один фиг из гкл, наклеить листы на перлфикс по чаще лепки и готов, тут же можно уголки втыкать и шпаклевать все это дело до победы а так ждать когда песчанка высохнет а после еще мудохотся до ума доводить
0

Поделиться сообщением

по силикату да нужна, с крупной ячейкой, через мелкую раствор ненакидать, а по ум лучше обрызг, застыл, сетку и накидать сколько треба белый кирпич капризен к обычной цпс, лучше что более прилипчивое взять потом в месте стыка серпянку наложишь когда все шпаклевкой будешь перетягивать, а так как этот стык всеравно треснет то стеклохолст или обои придется клеить на эту аркуващето я не понимаю зачем себя мучать песчанкой, когда арка один фиг из гкл, наклеить листы на перлфикс по чаще лепки и готов, тут же можно уголки втыкать и шпаклевать все это дело до победы а так ждать когда песчанка высохнет а после еще мудохотся до ума доводить

Саш а можно листы ГЛК на Фюген приклеить?
0

Поделиться сообщением

да можно, я клею бывает а фюген вон только на фюген и клеит гкл :)кирпичик бетоконтакта один фиг просит

0

Поделиться сообщением

да можно, я клею бывает а фюген вон только на фюген и клеит гкл :)кирпичик бетоконтакта один фиг просит

Кирпичики уже 3 дня как свою потребность в бетонконтакте удовлетворили :) Единственное опосаюсь не отвалится ли фюген при толщине лепёх в 3 см
0

Поделиться сообщением

нет, наноси фюген и на стену и на лист, намазывая на поверхности, такой нормальный намешай не густо не жидко первая задача просто его приклеить, а схватится так и подмажешь и подрежешь что треба

0

Поделиться сообщением

нет, наноси фюген и на стену и на лист, намазывая на поверхности, такой нормальный намешай не густо не жидко первая задача просто его приклеить, а схватится так и подмажешь и подрежешь что треба

Спасибо большое понял
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует