Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Гардеробная из кладовки

Оценить эту тему:


Рустем

Рекомендуемые сообщения

Добрый день....Живем с женой в двушке, имеется кладовая размер1,80 на 1,10...думаем с женой можно ли из такой маленькой кладовки сделать гардеробную...подскажите пжлст специалисты какой нибудь дизайн данной площади??? по бюджетней желательно...так как оба мы бюджетника)))))) и еще высота 2,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рисунок

post-47413-1283501974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка, если не видели - гардеробная мне понравилась и помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовать недосуг, но первое что приходит в голову расположить в торцевой стене вешало (возможно в два яруса на отметке 180 см и 250 см. от пола- нижнее шубы, верхнее куртки и пр.), вдоль стены сбоку полки, глубиной 44 см. будет нормально от пола до потолка упакуете коробками, этот стеллаж сделать на ширину115-120 см. чтоб оставить 60 см. под плечики вешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне кажется, что в вашем случае надо сделать 3D визуализацию интерьера, и тогда вы с женой сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

В Питере есть отличное место - ********* все делают удаленно.

Изменено пользователем Ронин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Икее можно закупить различные модули и самим смонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что в вашем случае надо сделать 3D визуализацию интерьера, и тогда вы с женой сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

В Питере есть отличное место - ******** все делают удаленно.

Первое упоминание просто затер, второе - затираю с выговором, за третье - горячий утюг на живот до тех пор, пока не заметите специальный раздел форума - "Предлагаю услуги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот нарисовал....
не могу прицепить рисунок :angry:
скинь своё мыло мне на mmm111@bk.ru

вот смотри твой чертёж
http://foto.mail.ru/bk/...1/13/33.html

а вот разные http://foto.mail.ru/bk/mmm111/13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИХА0470..спасибо вам большое..теперь есть эскиз....начнем воплощать идею..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может мне тоже сможете помочь? Комната 17,2 м.кв. Пока в ней (виртуально) только нашлось место для кровати. По плану квартиры видно, что толком где то организовать место под гардеробную и место где хранить пылесос, доску гладильную - это только в этой комнате (ну или я не вижу). Кроме того в эту комнату нужно впихнуть небольшой рабочий стол и канечно туалетный столик.

Вот думаю, если "место А" закрыть раздвижными дверями, там вполне поместятся всякие пылесосы и т.п., а в месте В построить гардеробную

типа как на фото (НТВшники)

Опять же хранить всякую шнягу бытовую в спальне как то не комильфо, и вообще туда уголок для наведения красоты просится.

Может посоветуете чего?

post-50200-1288527717_thumb.jpg

post-50200-1288527736_thumb.jpg

Изменено пользователем Gluka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать теплую лоджию(объединить с комнатой) и туда засунуть шнягу.post-19386-1288529494_thumb.jpgpost-19386-1288529843_thumb.jpgpost-19386-1288529920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olejonok присоединять лоджию точно не буду, она мне дорога :D . Просто в доме есть курящие - это их зона. Да и где бельё сушить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хых, почти 6 квадратов пропадают зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что я сделаю. Выбирала по планировке, чтоб кухня с гостиной была. Лоджия была в комплЭкте :) .Так то по любому шкафик там какойнить организую. Вот гардеробную не знаю куда воткнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и так, получится даже гардеробная комната (раздвижные двери как у шкаф-купе, некоторые из них сделать зеркальными) :post-19386-1288535407_thumb.jpgплюс просторная спальня, где можно и свой будуар поставить по стенке рядом с кроватью.P.S. Курильщики нервно курят под вытяжкой на кухне или в подъезде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olejonok :rolleyes: я тя умоляю, забудь что лоджия есть. :D Она мне нужна вне квартиры.

накидала вот по моему плану. Цвета канешно дурацкие, но пока главное концепция

post-50200-1288542628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная концепция, даже в части "TV-Диван угловой спинкой к столику\острову\барной стойке-кухня" напоминает мою планировку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поменять спальную с гостиной местами?

post-40814-1288546809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fomins

Очень интересно, но к сожалению не подходит к моему образу жизни. В этом варианте я получаю спальню 12 м.кв, гардероб туда точно не войдет. И я опять что-то готовлю на кухне 10 кв.м, а мои гости в другом конце квартиры занимаются черти чем. Неее, специально искала эту планировку, меня она 100% устраивает.

P.S. Вот прорабы :D либы ченить сломать и заново построить :D

Вон olejonok знает, мне грязи хватит трубы отпления из стяжки еще вытаскивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то гардеробную я "пометил" в холле (коридор), а в спальне так, отгороженный шкафчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.