Рустем

Гардеробная из кладовки

Оценить эту тему:

В теме 32 сообщения

Добрый день....Живем с женой в двушке, имеется кладовая размер1,80 на 1,10...думаем с женой можно ли из такой маленькой кладовки сделать гардеробную...подскажите пжлст специалисты какой нибудь дизайн данной площади??? по бюджетней желательно...так как оба мы бюджетника)))))) и еще высота 2,6

0

Поделиться сообщением

Вот темка, если не видели - гардеробная мне понравилась и помогла.

0

Поделиться сообщением

рисовать недосуг, но первое что приходит в голову расположить в торцевой стене вешало (возможно в два яруса на отметке 180 см и 250 см. от пола- нижнее шубы, верхнее куртки и пр.), вдоль стены сбоку полки, глубиной 44 см. будет нормально от пола до потолка упакуете коробками, этот стеллаж сделать на ширину115-120 см. чтоб оставить 60 см. под плечики вешала.

0

Поделиться сообщением

мне кажется, что в вашем случае надо сделать 3D визуализацию интерьера, и тогда вы с женой сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

В Питере есть отличное место - ********* все делают удаленно.

Изменено пользователем Ронин
0

Поделиться сообщением

В Икее можно закупить различные модули и самим смонтировать.

0

Поделиться сообщением

мне кажется, что в вашем случае надо сделать 3D визуализацию интерьера, и тогда вы с женой сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

В Питере есть отличное место - ******** все делают удаленно.

Первое упоминание просто затер, второе - затираю с выговором, за третье - горячий утюг на живот до тех пор, пока не заметите специальный раздел форума - "Предлагаю услуги"

0

Поделиться сообщением

МИХА0470..спасибо вам большое..теперь есть эскиз....начнем воплощать идею..................

0

Поделиться сообщением

Может мне тоже сможете помочь? Комната 17,2 м.кв. Пока в ней (виртуально) только нашлось место для кровати. По плану квартиры видно, что толком где то организовать место под гардеробную и место где хранить пылесос, доску гладильную - это только в этой комнате (ну или я не вижу). Кроме того в эту комнату нужно впихнуть небольшой рабочий стол и канечно туалетный столик.

Вот думаю, если "место А" закрыть раздвижными дверями, там вполне поместятся всякие пылесосы и т.п., а в месте В построить гардеробную

типа как на фото (НТВшники)

Опять же хранить всякую шнягу бытовую в спальне как то не комильфо, и вообще туда уголок для наведения красоты просится.

Может посоветуете чего?

post-50200-1288527717_thumb.jpg

post-50200-1288527736_thumb.jpg

Изменено пользователем Gluka
0

Поделиться сообщением

Сделать теплую лоджию(объединить с комнатой) и туда засунуть шнягу.post-19386-1288529494_thumb.jpgpost-19386-1288529843_thumb.jpgpost-19386-1288529920_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

olejonok присоединять лоджию точно не буду, она мне дорога :D . Просто в доме есть курящие - это их зона. Да и где бельё сушить?
0

Поделиться сообщением

....хых, почти 6 квадратов пропадают зря :)

0

Поделиться сообщением

ну вот что я сделаю. Выбирала по планировке, чтоб кухня с гостиной была. Лоджия была в комплЭкте :) .Так то по любому шкафик там какойнить организую. Вот гардеробную не знаю куда воткнуть....

0

Поделиться сообщением

А можно и так, получится даже гардеробная комната (раздвижные двери как у шкаф-купе, некоторые из них сделать зеркальными) :post-19386-1288535407_thumb.jpgплюс просторная спальня, где можно и свой будуар поставить по стенке рядом с кроватью.P.S. Курильщики нервно курят под вытяжкой на кухне или в подъезде :)

0

Поделиться сообщением

olejonok :rolleyes: я тя умоляю, забудь что лоджия есть. :D Она мне нужна вне квартиры.

накидала вот по моему плану. Цвета канешно дурацкие, но пока главное концепция

post-50200-1288542628_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нормальная концепция, даже в части "TV-Диван угловой спинкой к столику\острову\барной стойке-кухня" напоминает мою планировку :)

0

Поделиться сообщением

Может поменять спальную с гостиной местами?

post-40814-1288546809_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

fomins

Очень интересно, но к сожалению не подходит к моему образу жизни. В этом варианте я получаю спальню 12 м.кв, гардероб туда точно не войдет. И я опять что-то готовлю на кухне 10 кв.м, а мои гости в другом конце квартиры занимаются черти чем. Неее, специально искала эту планировку, меня она 100% устраивает.

P.S. Вот прорабы :D либы ченить сломать и заново построить :D

Вон olejonok знает, мне грязи хватит трубы отпления из стяжки еще вытаскивать

0

Поделиться сообщением

Вообще то гардеробную я "пометил" в холле (коридор), а в спальне так, отгороженный шкафчик.

0

Поделиться сообщением

Вон olejonok знает, мне грязи хватит трубы отпления из стяжки еще вытаскивать

Да не, на черновом поле сделать такое просто "песня". Перфоратором пройтись и затем в мешочек за собой подмести и все :)
0

Поделиться сообщением

А так?

post-40814-1288547829_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Неее, специально искала эту планировку, меня она 100% устраивает.

Вот эта концепция (диванчик спинкой к барной стойке). Красиво смотрится.post-19386-1288547861_thumb.jpg post-19386-1288547867_thumb.jpgP.S. Что за диван случайно никто не знает (производитель\коллекция)?
0

Поделиться сообщением

Так ;) это надо подумать...

А дверей в спальню нет? Или их дорисовать нужно просто... Это что бы одеться - нужно в коридор выйти :D

Тогда уж лучше тут сделать кладовку, а в месте А гардероб

olejonok так не бывает...

Передо мной на столе лежит журнал Мебельный город, и там эти диваны

называется Мебельная система Барон, у нас в Екате их продает "класс-Мебель", написано от 39 000, может они их и делают. Я эти на эти системы тоже глаз положила, и не только глаз, так как ходила смотреть из в живую

Изменено пользователем Gluka
0

Поделиться сообщением

Так ;) это надо подумать...

А дверей в спальню нет? Или их дорисовать нужно просто... Это что бы одеться - нужно в коридор выйти :D

Так вход в гардеробную, ту что fomins пририсовал, можно и из спальни сделать.
0

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше тут сделать кладовку, а в месте А гардероб

Так задача была: Куда гардероб присобачить и всё. Или нужна полная перепланировка?
0

Поделиться сообщением

не не, перепланировка не нужна. В то что есть - пририсовать гардеробную

0

Поделиться сообщением

olejonok так не бывает... Передо мной на столе лежит журнал Мебельный город, и там эти диваны называется Мебельная система Барон, у нас в Екате их продает "класс-Мебель", написано от 39 000, может они их и делают. Я эти на эти системы тоже глаз положила, и не только глаз, так как ходила смотреть из в живую

Как видишь бывает :) Как подойдет время у меня мебель закупать буду тоже смотреть все вживую, а пока всю инфу коплю и кладу под сукно :) Не прошло и пары минут (хорошо когда знаешь что искать), как я уже их смотрел:

Модульная система БАРОН предназначена для обустройства зон отдыха в жилых и офисных помещениях, отвечает духу современности по своему дизайну, функйиональности и качеству. Его прямые линии притягивают взгляд, а кожанные вставки придают определенную строгость и изящность. Используя различные модули мебели БАРОН, Вы можете самостоятельно скомлектовать набор под любые габариты вашего помещения и создать изысканный интерьер в вашей квартире. Возможна комплектация механизмами трансформации двух типов "акнар" или "дельфин".

563.jpg565.jpg P.S. да, похоже у вас в Екате и сам производитель этой мебели.... кхм... ну ладно, запомним. Спасибо еще раз.

0

Поделиться сообщением

Или ещё проще:

post-40814-1288550883_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я эти на эти системы тоже глаз положила, и не только глаз, так как ходила смотреть из в живую

Кстати о "в живую". Я понимаю, что фото есть фото. Как они на ощупь и в живую смотрятся? Качественно или "местечково" ? В мелочах есть к чему придраться (то есть, производитель обращает внимание на мелочи или пофигистичный к ним)?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует