reyder

KAN или не KAN

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Сантехник предложил развести водопровод под пресс польским KANом. В первый же день работы выяснилось, что его пресс, с которым он обычно работает, не подходит для закупленных фирменных труб и остается пару миллиметров зазора. Причина: видимо изменились стандарты (???) и в последнее время он делал "под пайку". Теперь нужен пресс, который нужно взять в залог, равный стоимости самой работы сантехника. Возможна ли такая ситуация, или со мной попросту играют в наперстки?

0

Поделиться сообщением

Теперь нужен пресс, который нужно взять в залог, равный стоимости самой работы сантехника. Возможна ли такая ситуация,

да,в залог берут всю стоимость инструмента
0

Поделиться сообщением

Реальна ли ситуация, что у сантехника его пресс не подходит для работы с материалами и так совпало, что стандарты вдруг изменились в аккурат на мой ремонт?

Изменено пользователем reyder
0

Поделиться сообщением

что стандарты вдруг изменились в аккурат на мой ремонт?

уточните у представителей КАN в России что и как.
0

Поделиться сообщением

Так а в чём проблема с залогом то? Деньги же отдают при возврате инструмента, а сама плата за аренду не думаю что такая уж большая. Причём все эти денежные пожертвования должен делать сам сантехник, раз он не удосужился более тщательно подготовиться к работе.

0

Поделиться сообщением

проблема была в том, что у сантехника не было денег на залог. А риски по поломке инструмента или его исчезновению вместе с сантехником, мастер пытался переложить на меня.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует