Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
IGOR_GUL

Облицовка гипсокартоном мансарды

Рекомендуемые сообщения

IGOR_GUL

Прошу совета. Стоит задача монтажа гипсокартона на мансарде. Все делать ПП профилями.На рисунке вариант Б. Не могу понять как устроен узел обведенный красным кругом. Попробовал монтироватьверхнюю часть вертикального профиля только на прямой подвес - профиль ведет винтом. Как сделать правильно

post-35005-1283852757_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fomins

Что конкретно не понятно, там же всё нарисовано.

Поделиться сообщением

IGOR_GUL

Непонятно как крепится верхняя часть ПП профиля к стропильной системе. я не специалист поэтому может быть и не въезжаю.не правильно сказал. Непонятно как крепить ПН профиль к стропильной системе. Под углом? Чтобы он касался только углом?

Поделиться сообщением

fomins

Непонятно как крепить ПН профиль к стропильной системе.Под углом? Чтобы он касался только углом?

ПН к стропильной системе никак не крепиться, он крепиться к вертикальным ПП, "глушит" их торцы и выставляет в плоскость, даёт возможность поставить дополнительные профили под стыки листов.Можно конечно дополнительно закрепить под углом (крутить в угол, перпендикулярно стропиле), но для этого нужно иметь как минимум, идеально выставленные стропило, что мало вероятно.

Поделиться сообщением

IGOR_GUL

Вот оно как. Теперь все прояснилось. То-то когда я начал делать у меня все профили винтом пошли.Теперь понятно. Спасибо за помощь. Может быть вопрос и простой, но я начинающий в этом деле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации