Татьяна88

Что делать с ручкой у двери. Ручка на двери межкомнатной разболталась и неплотно держится.

В теме 3 сообщения

Знаю, что ее нужно как-то подтянуть. Ручка - ноб или шариком с защелкой. Никаких шурупов на ручке нет. Скорее всего они под декоративной накладкой отражателем, что на двери под шариком. На шарике тоже ничего нет, что бы могло помочь в съеме или регулировке ручки. Есть только на шейке под шариком малюсенькое отверстие. мне сказали, что там должен находиться фиксатор у ручки. Как же ее снять? Или можно подтянуть каким-то другим способом? 1925_fur4.jpg Ручка примерно такая

0

Поделиться сообщением

под шариком малюсенькое отверстие. мне сказали, что там должен находиться фиксатор у ручки. Как же ее снять?

Нажимаете на этот малюсенький фиксатор (можно отверткой или чем-то подходящим по размеру) и когда он утапливается потихоньку ручку тяните на себя. Ручка вместе с дырочкой трогается на 1-2мм и фиксатор уже не может обратно в эту дырочку восстановиться (отверстие же тоже сместилось). Теперь отверточку можете уже отложить в сторону и руками аккуратно дальше разъединить обе ручки друг от друга.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует